Звезда «Голубой лагуны» Брук Шилдс: все о ее личной жизни

Модель и актриса состоит в браке со своим вторым мужем уже более 20 лет. Узнайте больше о Крисе Хенчи и его браке с Брук Шилдс далее в публикации.

  • Брук Шилдс и Крис Хенчи женаты уже 22 года.
  • У них две дочери.
  • Крис — телесценарист, режиссер и продюсер.

Брук Шилдс — икона шоу-бизнеса! Начав модельную карьеру в детстве, она быстро стала нарицательной. В 12 лет у нее была прорывная роль в фильме «Красотка», и с тех пор она стала известной актрисой и звездой, снявшись в таких фильмах, как «Голубая лагуна» и ситкоме «Непредсказуемая Сьюзан». Помимо работы, 57-летняя Брук замужем за своим 58-летним мужем Крисом Хенчи почти 22 года.

Она также рассказала о том, как пара пытается расслабиться, когда у них есть время вместе, в интервью Closer Weekly в 2018 году. 

«Вместо того, чтобы заниматься электронной почтой и календарем, как мы обычно делаем, я говорю: «Пожалуйста, давай просто выпьем кофе на крыльце», — сказала она. «Он берет газету, и мы идем присесть. Это могло длиться 45 минут!»

Далее более подробно об отношениях Криса и Брук!

Крис — телесценарист

Хотя он не был в шоу-бизнесе так долго, как его жена, Крис не новичок в мире кино и телевидения, и он уже зарекомендовал себя, когда пара начала встречаться. Он начал писать для телевидения еще в 90-х годах. Его самая ранняя работа включала в себя написание нескольких эпизодов таких шоу, как Campus Cops, Spin City, The Army Show, а также несколько наградных шоу, таких как Emmy Awards 1997 и Оскар 2002, согласно IMDb.

Крис и Брук женаты с 2001-го года

Брук Шилдс с дочерью и мужем на мероприятии. Источник фото: соц. сети brookeshields

Модель впервые встретилась с телеписателем еще в 1999 году. В отрывке из своих мемуаров 2005 года «Пришел дождь» она рассказала, что они впервые встретились, когда она привела своего домашнего бульдога Дарлу на встречу с друзьями в спортзал Warner Brothers и позже он убежал, а ее будущий муж вернул ее, об этом сообщает издание Today

«Он писал для шоу, снятого на участке, и любил собак. Мы болтали, и он рассмешил меня», — сказала она.

Два года спустя Брук и Крис поженились на романтической церемонии у побережья Каталины, сообщает издание The New York Post. Это была небольшая церемония с семьей и друзьями на лодке, и спустя более 20 лет пара все еще очень крепкая.

У них двое совместных детей

Брук и Крис являются любящими родителями двух дочерей. У них родился первый ребенок в 2003 году Роуэн Фрэнсис, которой сейчас 19 лет, а вторая дочь — Грир Хаммонд, которой сейчас 16 лет, в 2006 году. Брук открыто рассказала о своей борьбе с послеродовой депрессией после того, как родила Роуэн в своих мемуарах. Теперь, когда девочки подросли, Брук также рассказала о том, чем ее стиль воспитания отличается от стиля Криса, в интервью изданию Good Housekeeping. 

Актриса Брук Шилдс с дочерями на обложке журнала Hamptons

«Не в его характере осуждать. Он такой снисходительный. Это здорово для нашего брака, но не очень хорошо для воспитания. С детьми тебя растопчут», — сказала она.

Крис продюсировал и руководил множество различных проектов

Помимо того, что он писатель, Крис погрузился в различные аспекты мира кино и телевидения, в том числе немного занимался актерским мастерством. Он немного появлялся в таких телешоу, как Entourage, и в таких фильмах, как «Папин дом» и «Сводные братья».

Несмотря на некоторые небольшие роли, большая часть работы Криса была за камерой. Он был продюсером множества различных комедий, в том числе Get Hard, The Boss и Daddy’s Home. Он также был исполнительным продюсером множества различных проектов, таких как Eastbound и Down и The Campaign. Он также пробовал себя в качестве режиссера в популярном фильме «Непрактичные шутники: фильм»который он также продюсировал.

Брук впервые вышла замуж за Андре Агасси

Хотя Брук и Крис женаты более двух десятилетий, на самом деле он второй муж модели. До того, как пара встретилась, Брук была замужем за профессиональным теннисистом Андре Агасси с 1997 по 1999 год. После того, как пара рассталась, Брук призналась, что не решалась начать встречаться с Крисом, потому что ее развод был совсем недавно.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *