У Хейден Панеттьери умер родной брат в возрасте 28 лет

Актриса, звезда сериала «Герои» оплакивала смерть своего брата в возрасте 28 лет эмоциональным заявлением.

Хейден Панеттьери почтила память своего покойного брата Янсена после того, как он умер в 28 лет. 33-летняя актриса опубликовала заявление для ABC News вместе со своими матерью и отцом, чтобы почтить память своего покойного брата после его неожиданной смерти. 

«Сердце Янсена можно было увидеть в его глазах, а его обаяние — в его ослепительной обворожительной улыбке; его душа в его мастерских и откровенных картинах, и радость жизни в его сухом остроумии», — говорили они.

Актриса Хейден Панеттьери. Источник фото: соц. сети звезды haydenpanettiere

Семья продолжила и подчеркнула некоторые из многих качеств, которые им нравились в Янсене. 

«Его харизма, теплота, сострадание к другим и его творческий дух навсегда останутся в наших сердцах и в сердцах всех, с кем он столкнулся», — сказали они. «Мы так любим тебя, Янсен, и ты навсегда останешься в наших сердцах».

Ближе к концу заявления семья также поблагодарила фанатов за все послания любви и поддержки, которыми они с ними поделились. 

«Мы искренне ценим излияние любви и поддержки к нашей семье, когда мы переживаем эту немыслимую потерю, и просим, ​​чтобы ценили нашу личную жизнь в это время траура», — сказали они.

О смерти Янсена впервые сообщило издание TMZ. Сообщается, что он умер в выходные, в ночь с 18 на 19 февраля в Нью-Йорке. Причина смерти пока не разглашается, но никаких подозрений на убийство нет. Сообщается, что полиция получила звонок в квартиру молодого актера в воскресенье около 17:30.

Как и Хейден, Янсен тоже был актером. Он появился вместе со своей сестрой в оригинальном фильме Disney Channel «Круиз тигра» 2004 года, а также озвучил комедию «Гоночные полосы» 2005 года, в которой Хейден также снялась. Янсен продолжал сниматься в самых разных проектах на протяжении многих лет, появляясь в одноразовом эпизоде ​​«Ходячих мертвецов», а также в романтической комедии «Любовь и не любовь». На момент смерти он был задействован в четырех различных проектах.

Янсен был на пять лет моложе Хейден. Их мать также из актерской отрасли, а точнее бывшая актриса мыльных опер Лесли Р. Фогель и отец — капитан пожарной охраны Нью-Йорка Алан Ли «Скип» Панеттьери. Янсен также приходился дядей дочери Хейден Кайе.

Помимо актерского мастерства, Янсен также работал художником. Он часто делился своими творениями в своем аккаунте в социальной сети IG. Похоже, на него повлияло уличное искусство, а также он использовал широкий спектр цветов для очень эффектных визуальных эффектов. Его работы были доступны для покупки на его веб-сайте на множестве товаров, включая футболки, кроссовки, сумки и многое другое.

Реакция девушки Янсена Панеттьери в соц. сети на потерю любимого

После смерти Янсена Кэтрин Мичи, которая представлялась его девушкой в ​​социальных сетях, поделилась серией их совместных фотографий и написала трогательную публикацию в честь памяти покойной звезде, говоря о том, как сильно она будет по нему скучать. 

«Ты был моим лучшим другом и самым большим поклонником. Я никогда не забуду, как впервые увидела твое лицо и услышала первые слова, которые ты мне сказал. Слова не могут выразить боль от осознания того, что я больше не услышу твой смех», — написала она в своем IG

Кэтрин продолжила и рассказала о том, как сильно она любит его и будет скучать по нему. «Надеюсь, ты обретешь покой, и мне жаль, что меня не было рядом, когда ты нуждался во мне больше всего. Мир лучше, потому что ты был в нем. Я знаю, что когда-нибудь мы снова будем рисовать вместе. Я всегда буду твоей сахарной попой. Кто-нибудь, разбудите меня и скажите, что это сон», — написала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *