Ким Бейсингер на вечеринке дочери в стриптиз-клубе: фото

Ким Бейсингер редко появляется на публике, но вечеринку своей дочери в шумном стриптиз-клубе в Голливуде пропустить никак не смогла!

69-летняя Ким Бейсингер со дня на день станет бабушкой, и она посетила вечеринку «baby shower», чтобы отпраздновать предстоящее рождение ребенка у дочери Айрленд Болдуин! Оскароносная актриса прибыла в душ, проходивший (по необъяснимым причинам) в стриптиз-клубе Jumbo’s Clown Room в Голливуде в понедельник, 6 марта, и выглядела сияющей. Блондинка-бомба, звезда фильма «Секреты Лос-Анджелеса» выглядела превосходно со своими знаменитыми платиновыми локонами длиной по плечи и надела серый блейзер, подходящие брюки и черную рубашку на пуговицах, когда вошла в зал. Ким завершила образ косметикой нейтральных тонов и парой черных туфель. Вместе с ней был бойфренд Митч Стоун.

27-летняя будущая мама Айрленд также поделилась в социальных сетях IG каруселью фотографий с мероприятия, в том числе одной из них, где она обнимает свою знаменитую маму в кружевном нижнем белье с заправленными в него долларовыми купюрами и в розовом парике. 

«Первая феерия стриптиз-клуба для малышки», — подписала она фотографии. 

Сообщается, что беременная Румер Уиллис, Сейлор Бринкли-Кук, Хилари Дафф и, конечно же, ее бойфренд RAC также присутствовали на шумной вечеринке.

Празднование детского душа происходит спустя некоторое время с тех пор, как 64-летнему дедушке Алеку Болдуину предъявлены обвинения в уголовной ответственности в связи с убийством кинематографиста Галины Хатчинс на съемках фильма «Ржавчина» в октябре 2021 года. Но это не помешало Айрленд и ее матери насладиться подготовкой к грядущему рождению маленького комочка радости.

Айрленд Болдуин вместе с матерью, 69-летней Ким Бейсингер. Источник фото: соц. сети irelandirelandireland

Реакция Ким Бейсингер на новость о скором рождении внучки

В январе Ким зашла в свой собственный аккаунт в социальных сетях IG, чтобы сравнить УЗИ матери и дочери. 

«Я знаю, что это трудно читать… Но в апреле 1995 года я сделала эту заметку на одной из моих первых сонограмм новорожденной Айрленд. Там было написано «4 белых лапы и хвост». Как я сказала доктору Лю (моему акушеру), это щенок!», — подписала она сладкие изображения.

«В эти выходные, 27 лет спустя, я посмотрела на новейшую сонограмму @irelandirelandireland и могла бы поклясться, что у нее бигль! Как мать как дочь…. и новая девочка идет к нам. Так что с нетерпением жду встречи с этим маленьким Снупи в июне…»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *