Почему Эмили Ратаковски опубликовала интимное фото с Эриком Андре?

Хотя они, возможно, больше не вместе, Эрик Андре с любовью размышлял о «спонтанности» своего проведенного времени с Эмили Ратаковски… что привело к тому, что они позировали обнаженными на День святого Валентина.

«Я не целуюсь и не говорю, братан!», — рассказал Эрик Андре о своих отношениях с Эмили Ратаковски, когда обсуждал жизнь и предстоящий сезон шоу Эрика Андре с Марлоу Стерном из Rolling Stone. 39-летний Эрик признал, что его краткосрочные отношения с 31-летней Эмили, безусловно, «попали в заголовки», особенно пост в Instagram ко Дню святого Валентина, где они оба позировали обнаженными. 

«Эмили выскочила и сделала этот снимок», — сказал Эрик. «Я действительно был в этом моменте: я пил вино, она начала умирать со смеху, и она сказала: «Я должна это сфотографировать». 

«Она сделала снимок, мы оба начали смеяться, и она сказала: «Это культово» — она продолжала говорить «культово». Мы оба согласились, что это прекрасное изображение, которым мы должны поделиться с миром», — сказал Эрик. «И за этим не было особых размышлений. И я думаю, что это и есть искусство. Искусство не интеллектуально; это первично. Он должен говорить с вашими гормонами так же, как и с вашим разумом. Прелесть этого заключалась в спонтанности. Спонтанность и запечатление счастливых случайностей — вот что такое искусство».

Эмиль и Эрик впервые завязали романтические отношения в январе, после ее недолгих отношений с Питом Дэвидсоном. Пара привлекла внимание публики своими поцелуями на пляже и прогулками по Нью-Йорку. Однако в конце февраля Эмили была замечена на свидании с ди-джеем Орацио Риспо после публикации в TikTok намека на то, что ее ситуационное общение с Эриком закончилось.

Эрик размышлял о том, как эти отношения стали поводом для прессы. «Я думаю, что размышления и мифология более интересны, чем реальность», — сказал он Стерну из RS, прежде чем обсудить, как нехорошо быть преследуемым фотографами и репортерами. «Папарацци убили принцессу Диану. Это легализованное преследование. В этом есть тьма. Это безгранично и квазиоскорбительно, понимаете, о чем я?

«Эмили имеет право на неприкосновенность частной жизни, — продолжил Эрик. «Если она выйдет из дома, они уже там. За этим должны стоять какие-то законы. Да, они могут прятаться за своими правами по Первой поправке, но я не думаю, что предки этого хотели. Я не занимаюсь сексом; Мне нечего скрывать. Но это больше о том, как я беспокоюсь о ее безопасности и безопасности других на ее уровне, которые имеют с этим дело. У нее есть ребенок. Это небезопасно. И на это трудно жаловаться, потому что большинство людей говорят: «Да пошел ты, это должно быть приятно!» Но в этом есть тьма. Она справилась с этим с изяществом».

Эрик также рассказал о том, как некоторые люди были поражены тем, что он смог завязать отношения с такой звездой, как Эмили. 

«Как такое могло произойти! Нет, чувак. Я страшный. Я выглядел как Стив Уркель первые 20 лет своей жизни. Я думаю, что люди думают, что привлекательность основана только на внешности, а красота — только на поверхности. Колин Джост женат на Скарлетт Йоханссон, а Джон Малейни женат на Оливии Мунн, так что можно подумать, что комедия… работает».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *