Дженни Гарт обвинили в продолжающемся конфликте с Шеннен Доэрти

Дженни Гарт защищала отсутствие Шеннен Доэрти на фотографиях для 90-х Con и ответила вслед слухам о продолжающейся вражде между звездами!

Последнее напоминание, Дженни Гарт и Шеннен Доэрти не враждуют! Кажется, в этом суть комментария в социальной сети IG от 50-летней Дженни, которая ответила подписчику, задававшему вопрос, почему бывшие звезды из сериала «Район Беверли-Хиллз, 91210» не сфотографировались вместе на недавнем праздновании Con 90-х. Среди нескольких постов с фотографиями с мероприятия Дженни поделилась слайд-шоу от 19 марта со звездами, включая Тори Спеллинг, Яна Зиринга и Джейсона Пристли, а также многих других. 

«Это было больше похоже на «Друзья Кона». Была в полном восторге от возможности увидеть знакомые и дружелюбные лица в эти выходные», — подписала она пост. Поклонники набросились с расспросами о том, почему отсутствует Шеннен, а Дженни ответила аплодисментами, хотя и с любовью, в разделе комментариев.

«Хорошо. Всем нужно сделать глубокий вдох…», — написала она. «1. у меня просто не было моей фотографии с Шеннон на моем телефоне, чтобы добавить. 2. У меня не было доступа к баннеру Шэннон за кулисами. Как будто в куче не лежал ни один. 3. У нас были полностью разные графики, так что, к сожалению, мы почти не виделись. 4. Перестаньте делать предположения, когда вы совершенно не представляете, о чем говорите. 5. Пожалуйста, перестаньте рисовать такой негативный рассказ в этой истории и везде».

Дженни, сыгравшая знаменитую Келли Тейлор в мегахите Аарона Спеллинга 90-х, завершила комментарий смайликами в виде сердца и белого голубя. 

Дженни Гарт таки нашла совместное фото с Шеннен Доэрти, чем порадовала фанатов

Что еще больше говорило, так это фотография, которую она опубликовала на следующий день, 20 марта. В нем Шеннен, сыгравшая в сериале Бренду Уолш, сидела впереди и в центре вместе со своими ведущими коллегами — без Люка Перри, который умер в 2019 году.

«Извините, ПОСЛЕДНЯЯ!» — подписала она счастливое групповое фото. «Кто-то только что прислал мне это, и я знала, что вы все хотели бы это увидеть!»

Звезды сериала «Беверли-Хиллз, 90210». Источник фото: соц. сети Дженны Гарт jenniegarth

В то время как она не признает каких-либо текущих конфликтов, Дженни однажды рассказала о драке между звездами на съемочной площадке. «Мы были молоды и так глупы», — сказала она во время выступления в 2019 году на шоу «Смотрите, что происходит в прямом эфире с Энди Коэном» через PEOPLE. «Я могу вспомнить только один случай, когда мы вынесли его на улицу». Однако Дженни добавила, что выяснение отношений так и не перешли в драку благодаря приезду охраны. «Мы просто обе очень сильные женщины-Овны, которые не отступают, несмотря ни на что», — сказала она о размолвке.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *