Звезда НБА строит из себя гангстера. Везде носит с собой пистолет, угрожает оружием детям и устраивает непристойные тусовки

Джа Морант — восходящая звезда НБА. Уже в первом сезоне Джа получил награду лучшему новичку, а ещё через два года завоевал приз самому прогрессирующему игроку сезона. Добавьте к этому два попадания на Матч всех звёзд НБА, два участия в плей-офф и множество других наград — и получите одного из самых перспективных баскетболистов современности.

Однако в скором времени Морант, вполне возможно, будет проводить свободное время не в зале, а за решёткой. За последние пару месяцев баскетболист влип в пару неприятных историй, которые могут поставить крест на его карьере.

Учитывая, что до начала плей-офф осталось чуть больше месяца, «Мемфис Гриззлис» (клуб Моранта) может потерять шанс побороться за чемпионство. А по мнению экспертов сайта Legalbet, в этом сезоне у команды неплохие шансы пробиться в поздние раунды плей-офф. Что же такого сделал Морант — расскажем в статье.

Я всегда с собой беру

Игроки НБА — медийные личности и не стесняются показывать свой досуг и быт. Морант не исключение. Причём кроме фото с тренировок в его ленте периодически можно было увидеть, как он отдыхает в клубах. Порицать за это игрока не будем — у каждого свои интересы. Однако иногда всё-таки стоит думать, что будет видно на фото.

Во время одной из прямых трансляций, Джа, который в тот момент находился в клубе города Денвер, начал подпевать песне на фоне. Во время этого достал пистолет и начал размахивать им. И тут дело приняло серьёзный оборот.

Сам факт ношения и даже демонстрации оружия в некоторых штатах США не преступление. Однако пользоваться им в состоянии алкогольного опьянения запрещено. А судя по кадрам, что попали в Сеть, баскетболист был «под градусом». А значит, ему грозит штраф или лишение свободы сроком до четырёх месяцев.

Угрозы детям

Игроки НБА часто играют в баскетбол с детьми в рамках каких-то акций или спортивных лагерей. А иногда и вовсе делают это просто так. Эта история начиналась так же.

Морант около своего дома обустроил баскетбольную площадку, на которую периодически приходят местные дети. В один из вечеров ребятишки попросили игрока сыграть с ними. Подробности того разговора неизвестны, но один из детей со всей силы бросил в голову игрока мяч. Далее версии истории расходятся.

По словам матери ребенка, Морант ушёл к себе домой, но через пару минут вернулся на площадку с пистолетом. Затем игрок нанёс обидчику около 12 ударов и покинул поле. Сам Морант называет это заявление ложным. Он не отрицает, что наносил удары, но их характер носил скорее воспитательный характер, не имеющий никаких серьёзных физических последствий.

Разбирательство до суда не дошло, ввиду отсутствия улик и доказательств.

Тусовки всю ночь

Возвращаясь к отдыху игроков, мы вынуждены снова вспомнить одно из любимых развлечение Моранта — тусовки в клубах. Но далеко не все из них можно назвать приличными.

Мы не будем никак оценивать посещение игроками стриптиз-баров. Однако несколько фото, которые дошли до СМИ, заставляют задуматься, насколько игроки могут быть примером для детей.

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/28/32/4d/a2/rueabda339daf.jpg

Фото говорит само за себя. Важно отметить, что хоть Джа и является отцом, сейчас он не находится в браке. Тем не менее от восходящей звезды НБА ждут другого поведения.

Однако в скором

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *