Меган Фокс и MGK поставили на паузу планирование свадьбы

Сообщается, что Меган Фокс и Пулемет Келли откладывают свадьбу, так как их отношения «на данный момент довольно нестабильны».

Сообщается, что Меган Фокс и Пулемет Келли отложили свой роман и планирование свадьбы на второй план на фоне слухов о проблемах между парой. 

«У Меган и MGK в настоящее время перерыв, но они все еще общаются», — сообщил источник US Weekly в среду, 22 марта, добавив, что суперзвезды «очень горячие и холодные».

Меган Фокс и ее экс-бойфренд, музыкант MGK. источник фото: соц. сети

Инсайдер также настаивал на том, что звезда фильма «Трансформеры» и хитмейкер «Emo Girl», обручившиеся в январе 2022 года, «приостановили планирование свадьбы, чтобы решить свои проблемы». Хотя они все еще общаются посредством «текстовых сообщений», Меган и MGK поставили на паузу отношения, поскольку они в данный момент довольно нестабильны».

Гитаристка Софи Ллойд отрицает свою причастность к расставанию Меган Фокс и MGK

Печальный отчет следует за новостями о том, что Меган недавно видели без обручального кольца. По-прежнему одна из самых непревзойденно одетых звезд на вечеринке Vanity Fair Oscar Party 12 марта, Меган украсила это событие, придя без своего обручального кольца с бриллиантом и изумрудом за 400 тысяч долларов и без своего кавалера, вызвав настоящий ажиотаж. Несколько дней спустя MGK вызвал удивление тем, что отжигал со своей гитаристкой Софи Ллойд во время выступления в Хьюстоне. Как известно фанатам, Софи ранее упоминалась в слухах о расставании, так как ходили слухи, что она как-то связана с драмой, что она отрицала.

«Софи — профессиональный, опытный музыкант, которого напрасно втянули в СМИ из-за беспочвенных обвинений, выдвинутых социальными сетями», — говорится в заявлении ее команды в среду, 15 февраля. «Любое предположение о том, что она когда-либо выступала непрофессионально или вышла за рамки рабочих отношений, не соответствует действительности».

Несколько дней спустя Меган отрицала наличие какого-либо «вмешательства третьего лица», вызывающего проблемы между ней и MGK, в длинном посте в Instagram. Это также произошло после сообщений о том, что Меган обнаружила в телефоне своего жениха несколько корреспонденций, вызывающих удивление. Через несколько часов после отрицания слухов Меган ее и MGK заметили, когда они выходили из офиса брачного консульства в Лос-Анджелесе, и они не выглядели счастливыми. Актриса была на несколько шагов впереди своего кавалера-музыканта, когда они выходили, выглядя как пара, совершенно несовместимая друг с другом.

MGK, похоже, некоторое время думал о свадьбе, поскольку инсайдер сообщал изданию HollywoodLife, что исполнитель сингла «Emo Girl» думал о браке все время. Еще в октябре 2020 года он говорил, что хочет жениться на ней и хочет, чтобы она родила ему ребенка, он говорит об этом очень открыто. 

«Общение с ней определенно приручило его, он сфокусирован на ней как лазер и делает все возможное, чтобы сделать ее счастливой. Очень приятно видеть его таким влюбленным».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *