Эмили просит прощения у Оливии Уайлд за поцелуй с ее бывшим

После горячей и тяжелой фотосессии от папарацци, которые застали Эмили Ратаковски и Гарри Стайлса в Токио в момент разделения страстного поцелуя, на выходных модель, как сообщается, приносит извинения и просьбу простить у своего друга и бывшей девушки Гарри, Оливию Уайлд.

31-летняя модель Эмили Ратаковски, возможно, забыла стандартный протокол женского кода после того, как ее заметили страстно целующейся со своим другом, бывшим парнем Оливии Уайлд, 29-летним Гарри Стайлсом, в Токио 25 марта. Издание Page Six в понедельник сообщает о том, что автор «Моего тела» «умоляет» режиссера «Не беспокойся, дорогая» о прощении. 

«Это предательство», — заявил источник изданию. Они также добавили, что Эмили Ратаковски «умоляет Оливию о прощении». 

Певец и актер Гарри Стайлс. Источник фото: соц. сети звезды

После того, как хитмейкер «Арбузного сахара» и Эмили поцеловались, отдельный источник сообщил изданию, что Оливия не хочет иметь ничего общего с развернувшейся драмой в СМИ. 

«Она держится подальше от этого и выбирает большую дорогу», — заявили они. «Она сосредоточена на своих детях и своей работе. Она не хочет иметь ничего общего с этим беспорядком». 

Как многие знают, 39-летняя девушка и Гарри ранее встречались в течение двух лет, пока не расстались в ноябре 2022 года. Их роман зародился после того, как Оливия и 47-летняя звезда сериала «Тедд Лассо» Джейсон Судейкис закончили свой девятилетний роман в ноябре 2020-го года.

Пока Гарри и 31-летняя модель в Токио проводили уютно выходные, Оливия и Джейсон были заняты посещением футбольного матча своего восьмилетнего сына Отиса 25 марта. Во время прогулки гордые родители были замечены обнимающимися и болтающими, наблюдая за игрой своего малыша. У Джейсона и его бывшей также есть дочь Дейзи, 6 лет, которая была замечена со своим отцом накануне в Лос-Анджелесе на фоне драмы об опеке между ним и Оливией.

Борьба за опеку над детьми между Оливией Уайлд и Джейсоном Судейкисом

В документах, полученных The Daily Mail в пятницу, также были раскрыты собственный капитал и доход Оливии. По сообщениям, уроженка Нью-Йорка утверждает, что Джейсон пытается «засудить ее в долгах», продолжая судебную драму. 

«В то время как Джейсон может позволить себе крутить свои колеса с подачей одних документов за другой, Оливия не может», — как сообщается, ее адвокаты написали в документах. Она также якобы обвинила Джейсона в «закулисности» и «недобросовестности», когда дело касалось их двоих детей. После того, как 24 марта были раскрыты просочившиеся документы, команда опубликовала заявление для Е!Новости, в которой она дала понять, что недовольна.

«Запечатанные и конфиденциальные документы, которые просочились сегодня, представляют собой крайнее нарушение доверия и никогда не предназначались для публичного ознакомления. Это личное семейное дело, в котором участвуют маленькие дети, продолжает оставаться в таблоидах, а освещение в прессе год назад было безжалостным и травмирующим», — говорится в заявлении. 

«Оливия по-прежнему сосредоточена только на совместном воспитании детей и быстром преодолении этого трудного периода без драмы».

Бурная личная жизнь Эмили Ратаковски после расставания с мужем

Что касается Эмили, то она подала на развод со своим мужем Себастьяном Беар-МакКлардом в сентябре 2022 года после того, как они были женаты четыре года. У Эмили и кинопродюсера есть общий сын, Сильвестр Аполлон Беар, 2 года. В последние недели брюнетка, звезда «Исчезнувшей», едва намекнула об измене Себастьяна на шоу подкасте Going Mental With Eileen Kelly. 

«Мы официально не разведены, так что по причинам конфиденциальности, юридическим причинам и тому подобному [я тоже не могу об этом говорить]», — сказала Эмили. «Но я думаю, что однажды я расскажу об этом. Я тот, кто именно так обрабатывает ситуацию. Думаю, я, наверное, напишу об этом, если что». 

Несмотря на небольшое количество информации, которой она поделилась, мать одного ребенка отметила, что у нее «были границы», которые были «пересечены». С тех пор Эмили строила отношения со многими мужчинами, включая комика Эрика Андре, Брэда Питта, Пита Дэвидсона, художника Джека Грира и ди-джея Орацио Риспо.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *