Дженнифер Энистон в прозрачном платье на премьере фильма «Загадочное убийство 2»

Дженнифер Энистон выглядела потрясающе в прозрачном серебряном мини-платье с бисером на премьере фильма «Загадочное убийство 2» в Лос-Анджелесе 28 марта.

Дженнифер Энистон не перестает удивлять своими великолепными нарядами на красной ковровой дорожке, и это именно то, что она сделала на премьере фильма Netflix «Загадочное убийство 2» в Regency Village Theater 28 марта. Длина платья позволила лицезреть загорелые ноги, а босоножки на каблуках с тонкими ремешками воедино собрали идеальный образ.

Для этого мероприятия Дженнифер надела серебристо-серое трикотажное мини-платье без рукавов Atelier Versace Spring 2023, которое было полностью прозрачным и облегало ее подтянутую фигуру. Ее длинные, подтянутые и загорелые ноги были выставлены на всеобщее обозрение в этом расшитом бисером мини-платье, и она дополнила свой образ парой металлических босоножек на каблуке с ремешками. Что касается ее гламура, Дженнифер распустила свои светлые волосы свободными волнами с пробором посередине. Знойный смоки-айс и глянцевая нюдовая помада связали ее образ воедино.

Дженнифер выглядела потрясающе во время продвижения своего нового фильма, и, помимо этого образа, она недавно была специальным гостем на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon, когда она была одета в обтягивающее черное платье миди на одно плечо Bottega Veneta из коллекции Resort 2023. Миди с рюшами демонстрировала ее подтянутые руки, а асимметричный подол обнажал ее ноги. Она дополнила образ парой черных туфель с открытым носком и золотым браслетом.

Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер на премьере фильма, в котором пара сыграла главные роли. Источник: соц. сети jenniferaniston

Помимо этого великолепного образа, Дженнифер присутствовала на фотосессии фильма в Париже 16 марта, когда она блистала в облегающем платье цвета слоновой кости от Celine by Hedi Slimane. Платье с пайетками на спагетти-бретельках идеально облегало ее миниатюрную фигуру и имело глубокий вырез с капюшоном, а ее талия была затянута поясом.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *