Бывшие Дрю Бэрримор: все, что нужно знать о трех ее мужьях

Дрю Бэрримор была центром особого внимания в Голливуде с самого детства, и ее три брака были столь же громкими, как и ее карьера. Узнайте о ее бывших мужьях.

  • Дрю Бэрримор была трижды замужем.
  • Ее последний — и, казалось бы, последний — брак был с Уиллом Копельманом.
  • Дрю подчеркнула, что больше никогда не выйдет замуж.
Актриса Дрю Бэрримор. Источник фото: соц. сети звезды drewbarrymore

46-летняя Дрю Бэрримор выросла на глазах. Детская актриса, ставшая ведущей ток-шоу, откровенно рассказала обо всех аспектах своей жизни в глазах общественности, включая ее романтические отношения. Как известно фанатам, Дрю впервые вышла замуж в 1990-х годах за своего бойфренда, с которым встречалась шесть месяцев. После первого развода звезда «Крика» вышла замуж за другого актера, прежде чем в конце концов сказала: «Да» отцу ее двоих детей. Но и этому браку пришел конец.

Три страйка, и Дрю выбыла с игры. 

«Я больше никогда не выйду замуж!», — сказала она в 2020 году. «Я никогда, с большой буквы НИКОГДА, никогда не выйду замуж. У меня есть два варианта. Сократите это — это не сработало — или будьте Элизабет Тейлор. Я никогда больше не хочу быть переплетенным с кем-то вроде этого».

«Вы расстаетесь, вы идете дальше», — продолжила она. «Вы разводитесь, и это так по-другому. Мне нравится, что мы пытаемся сохранить институт, который (начался), когда самый близкий человек для общения находился в трех днях езды на лошади, а продолжительность вашей жизни составляла 30 лет».

«Это не значит, что я не хотела бы с кем-то встречаться, особенно когда мои дети пойдут в колледж», — добавила Дрю. «Или через год я предполагаю возможность быть по уши влюбленной. Я открыта для этого, но не ищу его. Моя чаша переполнена. В моей жизни так много любви».

Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать о трех бывших мужьях Дрю.

Джереми Томас

Звезда ET встретила своего первого мужа, Джереми Томаса, в Лос-Анджелесе, когда ей было 19 лет. Она и владелец бара встречались всего шесть месяцев, прежде чем поженились в марте 1994 года. Сообщалось о том, что один из приятелей Дрю предложил им поженились, потому что они «были так влюблены», но роман был недолгим. Она подала на развод всего два месяца спустя, и оформление документов было завершено в 1995 году.

Том Грин

Дрю и 50-летний актер Том Грин познакомились в конце 90-х, когда его популярное шоу на MTV «Шоу Тома Грина» набирало обороты. В то время карьера Тома была на подъеме, и пара продолжила совместную работу над хитом 2000 года «Ангелы Чарли». Позже Том и Дрю поженились, но только на год, так как Том подал на развод в 2002 году.

Пара мало общалась в последующие годы, но недавно воссоединилась на ее одноименном ток-шоу, в котором Том рассказал, что его не пригласили на третью свадьбу Дрю. 

«Меня никогда не приглашали на свадьбу бывшей», — заявил он. «Это имеет смысл для меня», — сказал Том. «Честно говоря, я думаю, что, вероятно, имеет смысл не идти на свадьбу бывшего».

Он также появился на ток-шоу в сентябре 2020 года, и они оба были поражены тем, как быстро пролетело время». Когда вы говорите, что прошло 20 лет, иногда это мгновение ока, а иногда вы думаете: «Боже мой, мы столько прожили за последние 20 лет», — сказала Дрю Тому. «У тебя была целая жизнь, и у меня была целая жизнь, и просто очень приятно собраться вместе и поговорить об этом. Я прославляю тебя, и всегда делал, и всегда буду делать».

Уилл Копельман

Дрю вышла замуж за своего третьего мужа, 44-летнего Уилла Копельмана, в 2012 году. Хотя пара официально развелась в апреле 2016 года, они остаются близкими друзьями, поскольку у них есть две дочери, Олив и Фрэнки. Дрю доказала, что между ними действительно не было вражды, когда она приняла участие в подкасте Дакса Шепарда «Эксперт по креслам» и рассказала, что хорошо относится к новой жене Уилла, Александре Михлер.

«На прошлой неделе он снова женился на этой самой удивительной женщине», — сказала она Даксу, обсуждая своего бывшего мужа. 

«Эта невероятная женщина, Элли, и я просто чувствую, что выиграл с ней в лотерею, ну, правда. Я чувствую, что мне повезло, что в нашу жизнь вошла эта новая прекрасная душа». Актриса призналась, что дает «им место», добавив: «Мы тусуемся. Мы делаем ужины со всеми детьми, дни рождения. Мы могли бы отправиться в путешествие вместе, мы проходим по своему пути красиво, медленно и уважительно».

«Мне просто так повезло, потому что она вошла в жизнь Уилла и узнала моих дочерей очень хорошо и по-настоящему, увидела все бородавки и все сердца, все, что между ними. Буквально было похоже: «Я выбираю тебя», — сказала она. «Это чудо, и я знаю, что чудеса существуют, потому что я была так опустошена тем, что наши отношения не сложились, потому что я этого хотела». Маленькая Олив и Фрэнки даже были цветочницами на свадьбе своего отца.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *