Дуа Липа в образе русалки на постере к новому фильму Греты Гервиг «Барби»

Вечеринки в стиле «Барби» в кинотеатрах уже с 21 июля. И Дуа Липа уже находится в центре внимания.

Официальные аккаунты в социальных сетях опубликовали во вторник серию постеров с персонажами фильма в честь грядущего выхода фильма Греты Гервиг о Барби. На них были изображены различные актеры, играющие Барби, Кенов и других обычных персонажей на протяжении всего фильма.

Дуа Липа. источник фото: соц. сети звезды dualipa

Стоит отметить, что среди прочих появилась и 27-летняя Дуа Липа в образе куклы Барби, вдохновленная образом русалки. Данный факт, скорее всего подтверждает слухи на протяжении нескольких месяцев о том, что модель таки появится в грядущем фильме.

Согласно информации издания Billboard, фанаты еще в декабре прошлого года начали предполагать, что Липа сотрудничает с проектом, когда официальная учетная запись фильма о Барби в социальной сети Instagram была подписана на певицу, исполнительницу сингла «Future Nostalgia». Ныне аккаунт уже не подписан на Дуа Липу.

Кроме русалки Барби Дуа Липы, официальный аккаунт о Барби опубликовал 24 плаката с персонажами: Марго Робби – в главной роли, Райана Гослинга в роли Кена, Исса Рэй в роли Барби, являющаяся президентом, Симу Лю – в роли еще одного Кена.

Альтернативные версии Барби и Кена были показаны в первом тизер-трейлере к фильму, выпущенному в декабре, а плакаты с персонажами во вторник также демонстрируют Кейт Маккиннон, Нкути Гатву, Николу Кофлан, Александру Шипп, Риту Арью, Кингсли Бен-Адир, Хари. Неф, Эмма Макки, Ана Круз Кейн, Скотт Эванс и Шэрон Руни в качестве альтернативных версий каждого персонажа.

Каждая вариация Барби связана с родом занятий или образом жизни: Липа — русалка; Барби Макки «обладает Нобелевской премией по физике»; каждый Кен описывается как еще один Кен.

Некоторые плакаты заставили поклонников поразмышлять над задумкой основателей; Майкл Сера представлен как Аллан, а Эмеральд Феннелл — как Мидж, оба основаны на других одноименных куклах Mattel. Между тем, Америка Феррара, Ариана Гринблатт, Уилл Феррелл, Коннор Суинделлс и Джейми Деметриу были представлены на плакатах как люди, а Хелен Миррен — рассказчик фильма.

Певица, автор песен и модель Дуа Липа. источник фото: соц. сети звезды dualipa

55-летний Феррелл в интервью журналу Wall Street Journal в ноябре 2022 года рассказал о том, что он сыграет генерального директора Mattel – компании по производству игрушек, которой принадлежит бренд Barbie.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *