«Мать»: новый трейлер, дата выхода фильма с Джей Ло

Дженнифер Лопес сделает все, чтобы защитить свою дочь. Посмотрите официальный трейлер и узнайте все последние новости о фильме с Джей Ло от Netflix.

  • Дженнифер Лопес играет смертоносного убийцу.
  • Фильм выйдет 12 мая.
  • «Мать» — первый боевик Джей Ло с 2015 года.

Дженнифер Лопес, безусловно, знает, как показать себя на экране. В то время как боевики были ее опорой в 90-х, суперзвезда с тех пор стала королевой романтических комедий и всемирно известной певицей. Но теперь звезда «Анаконды» снова надевает сапоги с фильмом «Мать» от Netflix, который выйдет в выходные, посвященные Дню матери.

Официальный трейлер был выпущен 11 апреля 2023 года. После многолетней разлуки Дженнифер воссоединяется с дочерью, от которой ей пришлось отказаться. Она учит свою дочь, как выжить, когда двое врагов Джей Ло стремятся уничтожить ее и все, что она любит. Первый тизер появился еще в сентябре 2022 года.

В дополнение к главной роли в фильме, который имеет рейтинг TV-MA, Дженнифер также продюсировала фильм. Хотите узнать больше о «Матери»? Узнайте все о фильме Netflix далее в публикации.

«Мать», в ролях

Актеры

Джей Ло — главная звезда, как ее смертоносный персонаж-убийца. Дочь, ради защиты которой она рискует всем, играет новенькая Люси Паез, которую в последний раз видели в Silencio.

О других персонажах известно немного. Омари Хардвик, сыгравший главную роль в фильме Зака ​​Снайдера «Армия мертвецов», сыграет роль агента ФБР, который является союзником убийцы.

Звезда «Рассказа служанки» Джозеф Файнс сыграет одного из плохих парней, а также Гаэль Гарсиа Берналь, звезда таких хитов, как Y Tu Mama Tambien, Bad Education и Mozart in the Jungle.  Завершает актерский состав Пол Рачи, недавно снявшийся в сериале Amazon «Звук металла».

Актриса и певица Дженнифер Лопес. Источник фото: соц. сети звезды jlo

Еще в 2021 году, когда она объявила о своем партнерстве с Netflix, Дженнифер сказала Variety, что считает, что для ее Nuyorican Productions «нет лучшего дома», чем прогрессивная компания по созданию контента, которая стремится бросить вызов общепринятому мнению и напрямую продавать миллионам людей по всему миру, которые больше не рассматривают искусство и развлечения с какими-то границами и ограничениями прошлого».

Директор и съемочная группа

Создатель «Страны Лавкрафта» Миша Грин написал оригинальный сценарий с исправлениями Андреа Берлофф из Straight Outta Compton, согласно Deadline. Позже Питер Крейг был добавлен в качестве соавтора.

«Мать» сняла Ники Каро, известная по диснеевскому римейку «Мулан», «Жена смотрителя зоопарка» и «Наездник на ките». Дженнифер также выступает в качестве продюсера вместе с Элейн Голдсмит Томас для Nuyorican Productions.

Дата выхода и где смотреть

«Мать» сразу же выйдет в эфир 12 мая 2023 года на Netflix. Поклонники должны быть уверены, что их логины готовы, так как фильм не будет демонстрироваться в кинотеатрах.

Детали сюжета

«Мать» показывает, как далеко может зайти родитель ради своего ребенка. Как гласит синопсис от Netflix: «Несколько лет назад смертоносная убийца была вынуждена бежать, что вынудило ее отказаться от своей единственной дочери. Спустя годы женщина-убийца возвращает свой приказ защитить свою дочь от очень опасных мужчин».

Согласно Deadline, остросюжетный триллер «в духе классики Люка Бессона «Леон». Звучит примерно так, поскольку «Леон» видел бывшего убийцу, обучающего своему ремеслу киллера молодую девушку Натали Портман в ее звездной роли).

График производства

Дженнифер впервые была связана с The Mother, когда об этом было объявлено в январе 2021 года, об этом сообщал Deadline. В то время к актерскому составу была прикреплена только суперзвезда. Этот проект станет первым проектом ее многолетнего контракта с Netflix, о котором Variety впервые сообщило в июне 2021 года. Джозеф Файнс, Гаэль Гарсия Берналь и Омари Хардвик появились на кастинге в сентябре того же года.

Вскоре после этого основные съемки начались в Ванкувере, Британская Колумбия, 4 октября 2021 года. Ближе к концу их пребывания в Канаде съемки были приостановлены 11 января 2022 года из-за вспышки COVID-19, как сообщает издание People. 

Они вернулись в марте 2022 года, снимая на испанском острове Гран-Канария. Актеры и съемочная группа действительно чувствовали себя как дома на Гран-Канарии, которую они использовали, чтобы изобразить Кубу в фильме. Съемки завершились к концу того же месяца.

Первые кадры «Матери»

В феврале 2021 года очень маленький тизер фильма был включен в трейлер предварительного просмотра фильма Netflix 2022 года, где Дженнифер можно увидеть на рыбацкой лодке в отдаленном месте, когда она смотрит в камеру и говорит: «Сегодня ночь кино».

Премьера первого официального тизера «Матери» состоялась во время мероприятия Netflix TUDUM 24 сентября 2022 года. В начальных моментах Дженнифер готовится к битве за свою жизнь. 

«Сейчас ей нужна защита, — говорит Дженнифер. Есть проблески Джей Ло в бегах, посреди заснеженной пустыни и многое другое. «Если будут проблемы, найди меня», — говорит Дженнифер в последние моменты трейлера.

Что посмотреть, пока вы ждете

Поскольку «Мать» звучит как суровая история, почему бы не пересмотреть некоторые из других драматических фильмов Дженнифер в ожидании премьеры? Посмотрите на нее в фильмах «Стриптизерши», «Мальчик по соседству» и на ее звездную роль вместе с Джорджем Клуни в фильме «Вне поля зрения» 1998 года. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *