Дженнифер Гарнер запрещает детям пользоваться социальными сетями

У актрисы Дженнифер Гарнер подрастает трое детей: дочери Вайолет и Серафина, а также сын Сэмюэл, которым 17, 14 и 11 лет соответственно. Все трое детей звезды от бывшего мужа Бена Аффлека.

Дженнифер Гарнер откровенно рассказала ведущим передачи «Сегодня», почему ее дети не зарегистрированы в социальных сетях.

«Я просто сказала своим детям: «Покажите мне статьи, доказывающие, что социальные сети полезны для подростков, и тогда мы поговорим», — сказала Гарнер.

Актриса и продюсер Дженнифер Гарнер. Источник фото: соц. сети jennifer.garner

Она добавила, что также сказала своим троим детям: «Найдите научные доказательства, которые соответствуют тому, чтобы я поменяла свое решение о запрете».

Что касается того, как они справляются без социальных сетей, Гарнер сказал: «Мой старший благодарен».

Звезда фильма «День Да» добавила, что только время покажет, передумала ли она со своими двумя младшими детьми.

«Посмотрим. Я имею в виду, это долгий путь», — поделилась она. «У меня есть еще двое несогласных, так что просто постучите по дереву. Посмотрим, действительно ли я выдержу».

Гарнер непреклонна, когда дело доходит до этой конкретной позиции

В 2019 году она поделилась, почему 13-летней Вайолет не разрешили присоединиться в социальной сети IG.

«Даже не имея известных родителей, я беспокоюсь о том, что всем детям придется иметь дело с этим новым давлением», — сказала Гарнер Кэти Курик в эпизоде «Следующий вопрос с Кэти Курик». «Моя дочь учится в женской школе, и это такая большая проблема».

«Она время от времени говорит со мной о том, чтобы завести аккаунт в IG, и я понимаю, почему, потому что я там, и это что-то веселое, что я делаю, и я моделирую противоположное тому, что я хочу, чтобы она делала», —продолжала она в то время. «Как часто это бывает в воспитании детей?»

«Я просто говорю: «Когда вы можете показать мне исследования, в которых говорится, что девочки-подростки счастливее, используя Instagram, чем без него, тогда мы можем поговорить», — добавила Гарнер. «Но во всем, на что ты смотришь, я не вижу ничего положительного для тебя там. Ты можешь смотреть на меня, когда хочешь, мы можем просмотреть это вместе, но я просто не вижу в этом необходимости для нее».

Хотя Гарнер, которая быстро стала одной ведущих звезд IG, признала, что участие в социальных сетях «заставляет вас чувствовать себя более связанными», она рассказала, что неохотно присоединилась к платформе и продолжает делать что-то в своем собственном стиле.

«Я присоединилась к Instagram из-за «Однажды на ферме», — сказала она, ссылаясь на свою компанию по производству органического детского питания. «Это было очень важной частью сделки, и я сделала это с пинками и криками, но именно так я хотела быть связана с этой компанией».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *