София Ричи в свадебном платье Chanel вышла замуж за Эллиота Грейнджа: фото

София Ричи сияла в великолепном платье Chanel, когда она романтично сказала Эллиоту Грейндж «да» во время своей звездной свадьбы во Франции.

София Ричи выглядела невероятно как невеста во время своей великолепной свадьбы! Согласно изданию Voque, модель была одета в потрясающее платье Chanel, когда она шла по проходу и обменялась клятвами со своим теперь уже мужем Эллиотом Грейнджем. Платье имело уникальный свадебный силуэт с вырезом крест-накрест, которым София восхищалась перед церемонией. 

«Это такое волшебство», — сказала София изданию Vogue. «Я искренне думаю, что Эллиоту это понравится. Он мой самый большой болельщик, когда дело доходит до всего, что я ношу. Если он не заплачет, мне будет очень грустно».

София известна тем, что всегда носит стильную одежду, а ее свадебное платье было уникальным дополнением к ее гардеробу. Новоиспеченная жена носила модный выбор всего через год после того, как Эллиот сделал ей предложение на улице в окружении свечей. Взволнованная тогда невеста поделилась фотографиями памятного момента в социальных сетях в апреле 2022 года, вскоре после того, как это произошло, и доказала, что готова выйти замуж с той минуты, как он попросил ее, в подписи.

«Вечности недостаточно», — написала она, когда она отметила в публикации Эллиота. Ее поклонники с энтузиазмом поздравляли и были рады этой захватывающей новости, которой она поделилась в то время. Среди множества сообщений с поздравлениями некоторые поклонники похвалили фотографии, на которых запечатлено невероятное обручальное кольцо Софии с бриллиантом, когда она целует красавчика.

Модель София Ричи. Источник фото: соц. сети звезды sofiarichie

Длительные болезненные отношения и знакомство с будущим мужем

София и Эллиот начали встречаться примерно в начале 2021 года. Впервые они были замечены вместе на публике на различных мероприятиях, включая свидание за ужином в марте того же года, и вскоре подтвердили свои отношения. До этого она встречалась со Скоттом Дисиком в течение нескольких лет, пока они не расстались навсегда в мае 2020 года. В преддверии свадьбы 21 апреля София и Эллиот провели несколько дней во Франции со своими близкими, впитывая солнце и наслаждаясь предсвадебным отдыхом.

До того, как София и Эллиот обручились, ее отец Лайонел Ричи, как сообщается, одобрительно прокомментировал их роман, так как он знал Эллиота с детства. 

«Между Софией и Эллиотом существует глубокий уровень доверия», — об этом ранее сообщал источник изданию HollywoodLife о паре до их помолвки. «Их отцы очень близки, поэтому она знает его давно. Ее отец не мог быть счастливее».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *