Меган Маркл и принц Гарри посетили игру «Лейкерс» против «Мемфис»: видео

Свидание! Меган Маркл и принц Гарри были замечены восторженными от игры «Лейкерс», и у них был очаровательный (почти!) момент поцелуя перед камерой.

Меган Маркл и принц Гарри не парятся по поводу королевской драмы. Герцог и герцогиня Сассекские наслаждались вечерним свиданием в игре плей-офф «Лос-Анджелес Лейкерс» против «Мемфис Гриззлис» 24 апреля.

Принц Гарри и Меган уютно устроились на своих местах, а Гарри пытался поцеловать перед камерой свою спутницу. Очень счастливая Меган помахала рукой и с любовью обвила руку принца Гарри.

Пара не взяла своих двоих детей, трехлетнего принца Арчи и 22-месячную принцессу Лилибет, на игру «Лейкерс». Меган выглядела шикарно в розовом льняном пиджаке и сшитых на заказ шортах. Они смотрели, как «Лейкерс» обыграли «Гриззлис» в первом раунде плей-офф НБА.

Следующие пару недель будут беспокойными для пары. Принц Гарри вернется в Лондон на коронацию своего отца 6 мая. Меган не будет присутствовать на коронации. Она останется в Калифорнии, так как принц Арчи празднует свой четвертый день рождения.

Недавно Меган пришлось столкнуться с накаляющимися слухами о том, почему она не будет присутствовать на коронации короля Карла III. После того, как было сделано предположение, что она не пойдет на коронацию из-за «бессознательного предубеждения» по отношению к Арчи, о котором она, как сообщается, написала в письме королю в 2021 году, Меган опубликовала заявление.

«Герцогиня Сассекская рассказывает о своей жизни в настоящем, не думая о переписке двухлетней давности, связанной с разговорами четырехлетней давности», — говорится в ее заявлении. «Любое предположение об обратном является ложным и откровенно нелепым. Мы призываем бульварные СМИ и различных королевских корреспондентов прекратить изнурительный цирк, который они одни устраивают».

Меган устроит вечеринку по случаю дня рождения Арчи, так как торжества по случаю коронации проходят за границей. «Это будет скромная домашняя вечеринка», — сообщил источник журналу PEOPLE. «Они будут окружены друзьями и мамой Меган, Дорией Редлан. У Меган определенно будет поддержка в эти выходные».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *