Кристин Каваллари в откровенном нижнем белье

В разгар шестой годовщины своей ювелирной компании Кристин Каваллари зашла в свой Instagram, чтобы удивить новой сексуальной фотосессией в нижнем белье и черном блейзере 25 апреля.

Звезда реалити-сериала «Лагуна Бич», 36-летняя Кристин Каваллари показала поклонникам нижнее белье в новой сексуальной фотосессии 25 апреля.

«Скоро», — подписала она серию фотографий своего дня на съемочной площадке, предположительно для своей линии украшений Uncommon. Джеймс. Для потрясающих фотографий блондинка надела кружевной бюстгальтер, кружевные трусики и чулки с высокой талией. Она дополнила ансамбль шикарным черным блейзером и несколькими золотыми украшениями.

На втором слайде своего поста телеведущая поразила еще одним ансамблем, состоящим из двух частей: укороченный топ с длинными рукавами и трусики с ультравысокой талией. Кристен уложила свои знаменитые золотистые локоны в распущенные пляжные волны и сделала сексуальный макияж с черной подводкой для глаз, чтобы добавить сексуальности. Вскоре после того, как она поделилась постом, многие из ее 4,6 миллионов подписчиков устремились в раздел комментариев, чтобы восхититься ее сексуальным нарядом в нижнем белье.

«1. Вы хоть стареете? 2. Тебе нужен музыкальный джеммин или что-то такое, что я не смог сделать под звук воздуходувки», — пошутил один из поклонников. Поклонник сослался на то, что машина дует на 36-летнюю звезду, что замаскировало любые другие звуки в видео. «Так красиво», — пошутила 44-летняя выпускница реалити-сериала «RHOC» Гретхен Росси, а второй фанат пошутил: «Абсолютно нет. Я звоню в полицию. Это слишком для IG», добавляя огненные смайлики.

Актриса Кристин Каваллари. Источник фото: соц. сети kristincavallari

Многие фанаты Кристен также были шокированы тем, как она выглядит, при этом она мать троих детей. 

«Трое детей wutttt», — написал другой поклонник, а другой добавил: «Трое детей?» 

Кристин Каваллари родила троих детей: Кэмден Джек, 10 лет, дочь, Сэйлор Джеймс, 8 лет, и сын Джексон Уайатт, 9 лет. Она и ее бывший муж, 39-летний Джей Катлер, приветствовали всех детей в течение их семилетнего брака. Кристин и Джей в конце концов расстались в 2020 году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *