Платье Кайли Дженнер для Met Gala 2023 разработал близкий друг Тимоти Шаламе

Кайли Дженнер надела платье от Хайдера Акермана на гала-концерт 2023 года. И оказывается, у Тимоти Шаламе долгая история работы с Хайдером!

Кайли Дженнер выглядела ошеломительно на Met Gala 2023 в красном платье, созданном французским дизайнером Хайдером Акерманном, который, по слухам, тесно связан с бойфрендом Кайли, Тимоти Шаламе. 27-летний Тимоти много раз сотрудничал с 52-летним Хайдером с 2017 года и в прошлом году даже назвал модельера Жана Поля Готье одним из своих «ближайших друзей». Тимоти рассказал о своем сотрудничестве с Хайдером в интервью журналу System Magazine, прежде чем он спровоцировал слухи о романе с 25-летней Кайли.

«Хайдер — один из моих ближайших друзей и творческий человек из утраченной эпохи. Его редкая страсть заботиться о чистоте дизайна, форм, цветов, текстур и чувств, которые они вызывают», — сказал Тимоти в интервью осенью 2022 года. 

Кайли Дженнер на красной дорожке Met Gala 2023. Источник фото: соц. сети звезды kyliejenner

«Он не мог притворяться, что ему не безразличны циклы моды или тренды, зависящие от алгоритмов, — его талант и творческий потенциал рассчитаны на долгое время, потому что он следует своему собственному ритму, а не чьему-либо еще», — добавил номинант на «Оскар» о Хайдере.

Тимоти и Хайдер познакомились через агента актера Брайана Свардстрома, который связался с Хайдером, когда Тимоти шел по красной ковровой дорожке для своего фильма «Зови меня своим именем» в 2017 году. В итоге Хайдер разработал наряд Тимоти для берлинской премьеры своего фильма. 

«Я не знал, что произойдет потом — я этого не предвидел», — сказал Хайдер журналу System Magazine о своей связи с Тимоти. «Иногда вы встречаете кого-то, и вы просто знаете, что можете построить историю вместе и провести вместе момент, который действительно может длиться долго».

С момента их первого сотрудничества Тимоти и Хайдер сблизились и продолжают работать вместе. Хайдер разработал наряды Тимоти для крупных мероприятий, таких как Венецианский кинофестиваль 2019 года, премьера «Дюны» 2021 года и Неделя моды в Париже 2023 года. Тимоти даже назвал Хайдера своим «старшим братом» в социальной сети Instagram после Недели моды в Париже.

Тимоти не был на гала-концерте Met Gala 2023 года, поэтому Хайдер мог сделать свою лучшую работу — малиново-красное платье для Кайли от Жан-Поля Готье, с облегающими изгибами. Кайли упоминала известного дизайнера в Instagram каждый раз, когда делилась фотографиями своего платья со звездного мероприятия. Она даже опубликовала фотографию, на которой она и Хайдер позируют рядом друг с другом, наслаждаясь пиццей и шампанским.

Кайли Дженнер и дизайнер Хайдер Акерманн

Неясно, является ли это простым совпадением, что Хайдер разработал платье Кайли на фоне слухов и романе звезды реалити-шоу с Тимоти. Основательница Kylie Cosmetics и звезда Леди Бёрд в последнее время наслаждались несколькими совместными прогулками, в том числе свиданием, на котором они лакомились тако в Лос-Анджелесе в середине апреля. Но в сообщениях говорится, что пара не торопится объявлять о статусе своих отношений, что имеет смысл, поскольку Тимоти не ходил по ковровой дорожке Met Gala с Кайли. Вместо этого к ней присоединились ее знаменитые сестры Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *