У 79-летнего Роберта Де Ниро родился 7-й ребенок

Роберт Де Ниро теперь отец семерых детей, так как 8 мая он подтвердил, что недавно у него родился еще один ребенок.

Представитель Роберта Де Ниро подтвердил 9 мая, что у актера родился седьмой ребенок. Это произошло через день после того, как сам Роберт проболтался об этом в интервью ET Canada. Когда интервьюер указал, что у Роберта шестеро детей, он поправил ее, добавив: «На самом деле семеро. Только недавно родился». Затем представитель подтвердил, что заявление Роберта было не шуткой.

Кадр из интервью Роберта Де Ниро для издания ET Canada

Мать седьмого ребенка Роберта не установлена. Тем не менее, у него были отношения с Тиффани Чен с 2021 года, а в апреле у нее замечали округленный животик, когда они были вместе, согласно информации издания Page Six. 

Дети и женщины знаменитого актера

Первый ребенок Роберта — 51-летняя Дрена Де Ниро, которую он удочерил, когда был женат на ее матери Дайанн Эбботт. У них также есть общий сын Рафаэль Де Ниро, 46 лет. Затем у него появились сыновья-близнецы, Джулиан и Аарон Де Ниро, 27 лет, от Туки Смит, с которой он встречался с 1988 по 1996 год. Он женился на своей второй жене, Грейс Хайтауэр, в 1997 году, а их сын, 25-летний Эллиот Де Ниро, родился в следующем году. В 2011-м году у них также родилась дочь от суррогатной матери.

Теперь Роберт воспитывает еще одного малыша в дополнение к своей большой семье. В интервью ET Canada он рассказал все о жизни и роли отца. 

«Мои дети иногда не соглашаются со мной, и они уважительны», — поделился он. «Моя дочь, ей 11 лет, она меня иногда огорчает, и я с ней спорю. Но я обожаю ее, ты же знаешь. И мой младший сейчас… это будет больше. Что есть, то есть».

Что касается его стиля воспитания, Роберт добавил:

«Я не люблю устанавливать законы и тому подобное, но иногда у вас просто нет выбора. И любой родитель, я думаю, сказал бы то же самое. Вы всегда хотите поступать правильно с детьми и давать им повод для сомнений, но иногда вы не можете».

Роберт и Тиффани держали свои отношения подальше от публики с тех пор, как начали встречаться, но впервые романтические отношения зародились в августе 2021 года после отпуска во Франции. Они снова засветились во время очередной романтической поездки в Европу в июле 2022 года. Роберт никогда публично не обсуждал статус отношений. Тиффани сыграла инструктора по тай-чи в его фильме 2015 года «Стажер».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *