Крисси Тайген опровергает слухи о рождении своего 3-го ребенка с помощью суррогатной матери

Модель, телеведущая и писательница опубликовала визуальный контент для того, чтобы опровергнуть обвинения хейтеров в социальной сети, что третий ребенок родился с помощью суррогатной матери.

В воскресенье 37-летняя Тайген решила развеять миф, который распускали ненавистники на ее платформе в социальной сети. Мол, она тайно воспользовалась услугами суррогатной матери, чтобы появилась на свет ее дочь Эсти Максин Стивенс, которой сейчас уже 4 месяца.

«Чрезвычайно реалистичная «лунная шишка», — с сарказмом написала 37-летняя Тейген на снимке, сделанном 13 января после кесарева сечения.

Фото: соц. сети Крисси Тайген chrissyteigen

«Одержима этим комментарием», — добавила автор поваренной книги об одном конкретном тролле, который сообщил, что Тайген «родилась мужчиной» и «использовала что-то, называемое лунным ударом» во время беременности, прежде чем заявить, что они также были «большими поклонниками Крисси».

О кесаревом сечении Тайген рассказывала в интервью изданию PEOPLE:

«Я была немного взволнована, потому что я подумала: «Да, я делала вагинальные штуки дважды. Давайте попробуем теперь такой вариант», — сказала она о своих предыдущих родах с дочерью Луной Симон, 7 лет, и сыном Майлсом Теодором, 4 года. «Я очень люблю хирургию».

«Мне нравится, что я видела оба опыта», — добавила Тайген, которая родила детей от мужа-музыканта Джона Ледженда.

«Разрезов много, и никогда не знаешь, как соберется твой желудок», — вспоминала она об операции. «Я подумала на секунду, что мои органы на столе, но для меня это так круто. У меня есть самые сумасшедшие фотографии пуповины и всего остального».

Хотя она наслаждается семейной жизнью, Тайген также почувствовала необходимость противостоять троллям в социальных сетях в прошлом месяце, которые с лупой в руках изучили фотографию, которой она поделилась во время семейной поездки в Италию. На нем Тайген и ее 44-летний муж гуляют по Венеции с Эсти, привязанной к груди музыканта.

Крисси Тайген с мужем и тремя детьми на отдыхе в Италии

На снимке Ледженд использует детскую переноску, чтобы держать Эсти, которая держится рядом с отцом и смотрит наружу.

Один пользователь прокомментировал фотографию, предположив, что пара не использует переноску «правильно», пометив другого пользователя, чтобы он «дал им несколько советов» о том, как ее носить.

Защищая свой родительский выбор, Тайген ответила пользователю, заявив, что «правильно — это то, как ей комфортно».

«Она не любит, чтобы было высоко и узко, ей нравится смотреть вокруг и видеть своего папу», — сказала Тайген об Эсти. «Она в безопасности и счастлива».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *