Меган Фокс в обтягивающем платье с оборками: фото

Актриса позировала на красной дорожке захватывающего мероприятия, которое состоялось в отеле Hard Rock в Голливуде, штат Флорида.

37-летняя Меган Фокс выглядела привлекательно, когда в пятницу посетила вечеринку, посвященную выпуску Sports Illustrated Swimsuit 2023 Issue. Актриса позировала на красной дорожке мероприятия, которое проходило в отеле Hard Rock в Голливуде, штат Флорида, в коричневом платье с длинными рукавами и глубоким декольте с рюшами. Она также распустила свои длинные волосы и добавила гламурный макияж, включающий темные тени для век и темно-розовую помаду, а также бирюзовое ожерелье.

У модели были длинные розовые ногти, а в руках клатч, который подходил к ее платью. Неудивительно, что она была одной из самых нарядных на вечере, поскольку она звезда обложки знаменитого выпуска Sports Illustrated Swimsuit. Она блистала в шикарном купальнике с цепочкой для главной фотографии, которая была опубликована на прошлой неделе.

Помимо голливудского мероприятия, Меган посетила мероприятие Sports Illustrated в Нью-Йорке. К ней присоединился ее кавалер, Пулемет Келли, что ознаменовало их первое появление вместе с тех пор, как они пережили проблемы в отношениях с расставанием. Во время мероприятия она была одета в черное платье с прозрачным разрезом, а рэпер был одет в белый костюм в тонкую полоску. В какой-то момент они оба поприветствовали зрителей, и MGK положил руку на руку Меган.

Когда Меган не посещает звездные мероприятия, она занимается воспитанием своих троих детей от бывшего мужа Брайана Остина Грина:Ноа, 10 лет, Бодхи, 9 лет и Джорни, 6 лет. Недавно актер признался, что все идет «фантастически», несмотря на то что романтических отношений между ними больше не существуют.

«Я думаю, что люди совершают ошибку в жизни, думая, что это не повлияет на детей, если они сделают что-то определенное, и это повлияет на детей, несмотря ни на что», — сказал Брайан US Weekly на церемонии вручения музыкальных наград iHeartRadio Music Awards 27 марта.

«Единственное, что вы действительно можете контролировать, это то, как это повлияет на детей, и, к счастью, Меган и я были фантастическими».

Фото публикации: соц. сети актрисы и модели Меган Фокс meganfox.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *