Ким Кардашьян: готова ли звезда реалити-шоу к новым отношениям?

Ким Кардашьян призналась в подкасте Джея Шетти, что она должна внимательно отнестись к выбору своего следующего партнера, поскольку у нее четверо детей.

42-летняя Ким Кардашьян была одинока с тех пор, как летом 2022 года рассталась с 29-летним Питом Дэвидсоном, и она призналась, что не против снова найти любовь в новом эпизоде On Purpose («Целенаправленно») с Джеем Шетти. 

«Я всегда буду безнадежным романтиком и всегда хочу быть влюбленной, и определенно люблю делиться своей жизнью с кем-то и люблю создавать жизнь с кем-то», — сказала трижды разведенная звезда реалити-шоу в эпизоде ​​подкаста, выпущенном 22 мая. «И это определенно займет у меня время», — добавила она о поиске своего следующего партнера.

Бизнесвумен, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян. Источник фото: соц. сети kimkardashian

Ким объяснила, что «есть так много факторов», когда дело доходит до ее личной жизни, в том числе то, что она мама четверых детей, что заставляет ее «внимательно относиться к людям, которые входят в вашу жизнь». Звезда Hulu продолжила:

«Если я смогу посмотреть на все, что я сделала неправильно, и попытаться не совершать тех же ошибок и действительно не торопиться. Я думаю, что это просто должно быть по-другому для меня. Очевидно, это такой трудный вопрос, потому что… как ты это делаешь? Тут так много факторов».

«Но я всегда буду верить в любовь и всегда буду этого хотеть», — также сказала Ким. «Я думаю, что это такая волшебная часть жизни. Но я думаю, что мне так удобно не торопиться. Столько всего происходит вокруг, что я не одинока. Я думаю, это действительно важно. Я верю, я всегда верю. Я думаю, что все, что должно быть, будет». 

Помимо разговора о любви в подкасте, Ким также рассказала, как тяжело ей воспитывать четверых детей.

Расставание Ким с 29-летним Питом произошло в августе 2022 года после девятимесячного романа. Знаменитый комик был первым бойфрендом Ким после ее драматического развода с 45-летним Канье Уэстом, который является отцом ее четверых детей. У Ким не было романтических отношений ни с кем после ее разрыва с Питом. Чего нельзя сказать о Пите, который недолго встречался с Эмили Ратаковски в конце 2022 года, а сейчас состоит в отношениях с Чейз Суи Уандерс. Ким и Пит впервые лично встретились на Met Gala в мае, и они были очень дружелюбны друг с другом, доказывая, что между бывшими нет вражды. 

Теперь, когда она не замужем, Ким сосредоточена на своем бизнесе и семье. Она также готовится к возвращению своего популярного реалити-шоу «The Kardashians». Ожидается, что тема разрыва Ким и Пита поднимется в третьем сезоне шоу, премьера которого состоится 25 мая.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *