Умер любимый питомец Пэрис Хилтон

Свою собачку породы чихуахуа Пэрис Хилтон считала больше, чем домашним питомцем. «Она была для меня семьей, верным другом. Несмотря на все перипетии в жизни она всегда была рядом со мной».

Пэрис Хилтон попрощалась со своим любимым чихуахуа, спутником звезды почти половину ее жизни.

В понедельник 42-летняя звезда реалити-шоу поделилась новостью в социальной сети с серией фотографий, на которых были запечатлены Харадзюку и другие ее собаки.

«Сегодня мое сердце разрывается, когда я прощаюсь со своим драгоценным чихуахуа», — начинается подпись. «В течение невероятных 23 лет она наполнила мою жизнь любовью, верностью и незабываемыми моментами».

Пэрис Хилтон с любимым питомцем, проживший у звезды реалити-шоу 23 года

Предприниматель продолжила публикацию о своей собаке, написав, как она «прожила долгую, красивую и культовую жизнь, окруженную любовью, до своего последнего мирного сна. Слова не могут выразить огромную боль, которую я чувствую сейчас».

На одном фото бизнесвумен держит щенка в одной руке, а в другой — зонтик. На другом снимке чихуахуа окружен игрушками для собак, в том числе ботинком Jimmy Chew и собачьей сумкой Pawda. На другом фото Харадзюку с высунутым языком выглядывает из окна розового автомобиля.

«Она была больше, чем просто домашнее животное, — сказала Хилтон. «Она была для меня семьей, верным другом, который всегда был рядом со мной, несмотря на все перипетии жизни».

Хилтон продолжила: «От блеска и гламура до тихих моментов за кулисами, она всегда была рядом, крошечный шарик любви, скрашивающий даже самые темные дни. У нас было так много воспоминаний, смеха и слез».

Предприниматель закончила пост благодарным сердцем, поблагодарив Харадзюку за то, что она была ее «милым любимцем». Спасибо за то, что благословил мою жизнь своей безусловной любовью. 🥰 Ты навсегда будешь моим маленьким ангелом, вечно скучаю и всегда любим. Физически исчез, но отпечаток твоих лап в моей жизни никогда не исчезнет».

«Отдыхай нежно, милый друг, зная, что тебя всегда будут любить и скучать», — заключила она.

Звезда шоу «Готовим с Пэрис» была окружена собаками на протяжении многих лет, когда она была на виду у публики. В 2011 году она рассказала Good Morning America о своих 17 питомцах, включая миниатюрную свинку и пони, кошек, собак и кроликов.

В 2009 году Хилтон рассказала изданию People, что ее щенки были «мини-модницами», которым нравилось жить в своей роскошной собачьей жилище.

Их «мини-собачий особняк» был построен так, чтобы напоминать дом звезды, и включал в себя шкаф наверху, спальню и гостиную внизу.

«Они любят бегать вверх и вниз по лестнице и отдыхать на балконе», — сказала она тогда.

Питомцы Пэрис Хилтон. Источник фото: соц. сети звезды parishilton

В 2015 году Хилтон также попрощалась с Тинкербелл, чихуахуа, которая получила признание за роль в реалити-шоу «Простая жизнь».

На момент смерти Тинкербелл было 14 лет.

«Мое сердце разбито», — написала она с красным смайликом в виде разбитого сердца. «Я так грущу, я опустошена».

В конце своей публикации Хилтон упомянула о потере Тинкербелл:

«Я буду скучать по ней и думать о ней всю оставшуюся жизнь», — написала она. — Я люблю тебя, Тинки.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *