Ким Кардашьян в честь 10-летия дочери Норт Уэст организовала пижамную вечеринку

Основательница бренда SKIMS устроила вечеринку по случаю дня рождения для своей старшей дочери Норт в тематическом стиле «Hello Kitty». Праздник решили провести у одного из ее друзей в отеле Beverly Hills.

Старший ребенок Ким Кардашьян празднует в этот день свой первый юбилей. 10-летие решено было отметить грандиозной вечеринкой с друзьями и семьей в отеле Beverly Hills. 42-летняя Ким даже оделась вместе со своей дочерью в одинаковые комплекты розовой пижамы для удивительного празднования дня рождения в среду, 14 июня. Звезда реалити-шоу также рассказала о праздновании в аккаунте TikTok, который она ведет совместно с Норт.

Мама и дочь были одеты в изготовленные на заказ пижамы с вышитыми на карманах их именами, и у обеих были одинаковые тапочки. Казалось, что розовый цвет был частью дресс-кода, так как многие другие участники вечеринки также носили похожие пижамы тех же цветов. В некоторых видеороликах TikTok сын Ким Псалом также появился на празднике.

Вечеринка выглядела так, будто это был совместный праздник с одной из подруг Норт, Евой. Мать и дочь показали еще больше моментов знаменательной вечеринки, в том числе сделанные на заказ подушки с надписью: «Норт и Ева в отеле Беверли-Хиллз». У них также были украшения и безалкогольные напитки в стиле Hello Kitty, множество десертов, масса воздушных шаров и сувениры для вечеринок.

Они также поделились милым видео, на котором их друзья поют: «Happy Birthday» и задувают свечи на праздничном торте. Когда они закончили, Норт сказала: «С днем ​​рождения нас», когда их друзья замолчали. Было похоже, что все они отлично провели время.

Вечеринка немного раньше, так как день рождения Норт приходится на четверг, 15 июня. Помимо удивительного празднования дня рождения, Норт недавно провела много времени со своей мамой. Так, звезда реалити-шоу «Кардашьян» взяла с собой дочь на красную дорожку Met Gala, проходившая в мае месяце. Хотя Норт не ходила по красной ковровой дорожке и не присутствовала на самом мероприятии, она шла с Ким на модное событие года!

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *