Ева Мендес: «Чувствую себя шофёром, верните мне и детям летнюю скуку!»

Актриса Ева Мендес и ее партнер Райан Гослинг воспитывают двоих дочерей Эсмеральду и Аманду.

49-летняя звезда фильма «Двойной форсаж» Ева Мендес в социальной сети призналась своим подписчикам, что ожидала более скучного лета для себя и своих детей. Вместо этого ей приходится работать шофером для 7-летней Аманды и 8-летней Эсмеральды от партнера Райана Гослинга.

«Итак, это лето должно было быть легким — я хотела вернуть скуку в жизнь нашей семьи, но вы знаете, всякое случается, и дети хотят заниматься определенными уроками и хобби, так что теперь я просто шофер, как водная девушка», — призналась в клипе 49-летняя Мендес, которым также поделилась на Threads. 

«Жарко, так что знаешь, я просто приношу им воды».

 «Я просто хотела сказать, что этим летом скука, которую я планировала, отменена».

Мендес и Гослинг, которые вместе с 2011 года, впервые встретились во время съемок фильма «Место под соснами». Сыграв на экране семью с Мендес в фильме 2012 года, 42-летний Гослинг понял, что хочет создать семью с актрисой и в реальной жизни.

«Я не думал о детях до того, как встретил ее, но после того, как я встретил Еву, я понял, что просто не хочу иметь детей без нее», — сказал звезда «Дневника памяти» изданию GQ в 2023 году, добавив: «и были моменты во время съемок фильма «Место под соснами», где мы играли семейную пару, и я действительно не хотел, чтобы это было только в роли».

Партнер Евы Мендес, Райан Гослинг

Мендес чувствовал то же самое.

«Раньше я никогда не хотела детей, пока не влюбилась в Райана, и так получилось, что мне было 40 лет, и у меня родился первый ребенок. Примерно в 42 года родился второй ребенок, так что получилось так, что у меня была карьера, а затем я переключаю свое внимание на свою семью», — сказал Мендес во время интервью 2020 года для Fitzy & Wippa из Nova 96.9.

Мендес не рассказывает о своих двух дочерях и избегает публикации фотографий их повседневной жизни, об этом решении она заявила в социальных сетях в 2020 году.

Фото публикации: соц. сети evamendes и ryangoslinguk.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *