Ванесса Кирби в платье-комбинации случайно оголила грудь

Ванесса Кирби прекрасно справилась с неисправностью гардероба после того, как ремешок платья упал ей на руку и оголил грудь на премьере «Миссия невыполнима 7».

Это случается со всеми! У Ванессы Кирби произошла неисправность гардероба на премьере фильма «Миссия невыполнима: расплата за смерть – часть первая» в Нью-Йорке 10 июля. Когда она шла по красной ковровой дорожке, ремешок платья упал ей на руку. Ванесса быстро отреагировала и подтянула его обратно на плечо. 

Ванесса блистала на премьере в шелковом атласном платье цвета шампанского из коллекции Schiaparelli Haute Couture Spring 2023. Она сочетала свое великолепное шелковое платье с черными драпированными перчатками и палантином. Образ идеально сочетался с ее ледяными светлыми волосами.

Звезда сериала «Корона» присоединилась к своим коллегам на премьере в «Большом яблоке», включая Тома Круза, Хейли Этвелл, Ребекку ФергюсонГенри ЧерниЭсаи Моралеса и многих других. Актеры путешествовали по миру, продвигая следующую часть долгожданного боевика.

На красной дорожке Ванессу спросили о возможности сыграть Сью Сторм в грядущем фильме «Фантастическая четверка». Слухи о кастинге ходили в Сети интернет в течение нескольких месяцев, и имя Ванессы стало главным кандидатом на роль Сью Сторм, также известной как Невидимая женщина. 

«Для меня было бы честью сыграть Сью Сторм. Она потрясающая», — загадочно сказала она изданию Variety.

35-летняя актриса постоянно демонстрировала свой невероятный стиль в пресс-туре «Миссия невыполнима 7». На премьере в Южной Корее актриса блистала в красно-черном платье без бретелек со змеиным принтом. На лондонской премьере Ванесса блистала в великолепном черном платье. Ванесса сверкала на солнце на премьере в Риме в блестящем золотом и очень прозрачном платье.

После выхода «Миссия невыполнима 7» Ванесса с нетерпением ждет еще одного захватывающего театрального релиза: «Наполеона». Номинант на «Оскар» снялась вместе с Хоакином Фениксом в биографическом фильме о Ридли Скотте. В фильме она играет императрицу Жозефину, жену Наполеона Бонапарта. «Наполеон» выйдет на большие экраны 22 ноября.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *