Почему Голди Хоун за 40 лет совместной жизни так и не вышла замуж за Курта Рассела?

Голди Хоун рассказала, почему она так и не вышла замуж за своего давнего возлюбленного Курта Рассела.

Голди Хоун никогда не пыталась объяснить, почему она не вышла замуж за Курта Рассела после 40 лет совместной жизни. Однако в новом интервью она раскрыла удивительно прагматичное объяснение этому феномену. Когда Крис Уоллес из CNN спросил: «Почему вы двое официально не зарегистрировали брачный союз?» — Голди Хоун ответила собственным острым вопросом:

«Почему вы двое не? Почему мы должны быть?» — пошутила она, добавив: «Разве это не лучший вопрос?»

«Потому что мы были женаты», — продолжила она, имея в виду их предыдущие браки. «Когда это перестает работать, это заканчивается большим бизнесом. Это всегда некрасиво. Кто-то действительно должен сказать: «Сколько разводов на самом деле доставляет удовольствие? Сколько разводов на самом деле не стоит потраченных денег? Сколько разводов на самом деле заставляют вас ненавидеть человека больше, чем раньше? Сколько разводов причинили вред детям?»

Когда Крис привел длительность их партнерских отношений в качестве доказательства того, что они не разведутся, Голди ответила: «Откуда вы это узнали?» 

Затем звезда фильма «За бортом» объяснила, что ценит возможность постоянно делать выбор, чтобы остаться в отношениях. 

«Мне нравится идея, что я могу просыпаться утром и каждый день принимать решения, хочу ли я быть здесь», — сказала она.

«Я имею в виду, что отношения – это всегда сложно. Они не всегда легкие. Мы преодолеваем всевозможные препятствия. Есть вещи, во что мы верим, есть вещи, в которые мы не верим, с которыми мы согласны. Поэтому я думаю, что в конечном итоге важно оставаться независимым с независимым мышлением, чтобы вы могли держаться за себя, и у вас действительно могло быть это чувство». 

У мамы троих детей, безусловно, есть опыт, подтверждающий ее мнение. Она уже дважды была замужем, и Курт пережил обоих бывших супругов на десятилетия. Она была замужем за танцором и режиссером Гасом Триконисом с 1969 по 1976 год, хотя они расстались несколькими годами ранее, в 1973 году. В 1976 году она дала учреждению еще одну попытку, выйдя замуж за Билла Хадсона. У них родилось двое детей, актриса Кейт Хадсон и продюсер Оливер Хадсон, прежде чем они развелись в 1982 году.

Кейт и Курт начали встречаться в 1983 году, а в 1986 году у них родился сын Уятт Рассел, а у Курта общий сын Бостон Рассел от бывшей жены Сизон Хабли. Любимая голливудская пара теперь тешится в окружении семерых внуков на троих детей.

Фото публикации: соц. сети звезды goldiehawn.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *