28-летняя модель Нилам Гилл комментирует слухи о своем романе с Леонардо Ди Каприо

Заявление Нилам Гилл прозвучало после того, как их дважды видели вместе отдыхающими в Европе на одной неделе.

О романе 48-летнего Леонардо Ди Каприо и 28-летней модели Нилам Гилл заговорили после того, когда пара была замечена на отдыхе во Франции и Италии на этой неделе. Однако Нилам сказала, что они с актером, получившим премию Оскар, просто друзья. 

«Просто хочу прояснить любые слухи… Я не «новая любовь» Леонардо Ди Каприо», — написала она в своей истории в социальной сети IG в пятницу 28 июля, как показано ниже.

«На самом деле, я нахожусь в преданных отношениях с его хорошим другом, и уже много месяцев. Единственная причина, по которой нас сфотографировали в одном месте, — это то, что я была там со своим партнером», — пояснила Нилам. В заключение она сказала: «Надеюсь, это прояснит все эти ложные истории».

Перед тем, как попасть в Европу, звезда фильма «Титаник» и британская модель были сфотографированы обедающими в Париже с Тоби Магуайром, давним другом Лео. 48-летний Тоби не женат, и неизвестно, есть ли у него девушка. Согласно фотографиям, полученным изданием Page Six, Леонардо и Нилам были сфотографированы вместе или в одних и тех же заведениях несколько раз за последние несколько месяцев, в том числе в лондонском ресторане с Лео и его матерью Ирмелин Инденбиркен.

Если Лео и Нилам не являются новоиспеченной парочкой, возможно, у звезды «Ромео + Джульетта» все еще имеется любовный интерес к модели Джиджи Хадид. Впервые о них заговорили в контексте романтических отношений в сентябре 2022 года во время Недели моды в Нью-Йорке, а в последний раз их видели вместе в Хэмптоне на ежегодной вечеринке экономиста Дэвида Розенберга, об этом сообщил инсайдер изданию Page Six. 

«Лео и Джиджи разговаривали друг с другом. Она казалась взволнованной. Все думали, что они вместе», — заявил источник.

Однако позже появились сообщения о том, что отношения пары сошли на нет. Хотя неясно, в каких отношениях они когда-либо вообще состояли. Хотя Джиджи и Лео видели в одних и тех же местах в одно и то же время в течение почти года, в нескольких сообщениях утверждалось, что Джиджи не ставит отношения в приоритет. 

«Лео явно проявляет интерес к Джиджи, он преследует ее, но для нее свидания просто не являются приоритетом в данный жизненный промежуток. Она полностью поглощена заботами вокруг подрастающей дочери и всем, что у нее происходит с работой, у нее просто катастрофически не хватает свободного времени», — сказал в сентябре 2022 года человек, близкий к супермодели и матери 2-х летней дочери Кхай изданию HollywoodLife. 

В июне человек, знакомый с Джиджи и Лео, заявил, что они находятся в «дружественной, безоговорочной ситуации», сообщает издание Us Weekly

«Они так часто путешествуют, поэтому им лучше держать свои отношения открытыми и подвижными. Ни один из них не хочет остепениться в данный момент», — добавили они.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *