Где сейчас Эмбер Херд: все о ее личной жизни после громкого суда с Джонни Деппом

Эмбер Херд живет в Европе после широко обсуждаемого публикой судебного разбирательства с бывшим мужем, актером Джонни Деппом.

В мае 2016 года Херд, которой тогда было 30 лет, подала на развод с Деппом, которому тогда было 52 года. Она также подала на него запретительный судебный приказ, утверждая, что он словесно и физически оскорблял на протяжении всех их отношений, обвиняя его в злоупотреблении психоактивными веществами. Депп категорически отверг обвинения, и к августу 2016 года он согласился на развод в размере 7 миллионов долларов, которые Херд пообещала на благотворительность, плюс 500 000 долларов на судебные издержки Херд. Их развод был оформлен в январе 2017 года.

В 2019 году Депп подал в суд на Херда за клевету после статьи в The Washington Post в декабре 2018 года.

В результате шестинедельный судебный процесс, который начался в июне 2022 года, стал шокирующим публичным испытанием, которое раскрыло личные подробности о браке, разводе, финансах и других отношениях бывшей пары (включая недавний роман Херд с Илоном Маском), а также угрожало завершению их карьеры.

Спорный судебный процесс завершился вердиктом, который в конечном итоге оказался больше в пользу Деппа: Депп выиграл все три иска о клевете против Херд, и присяжные присудили ему компенсацию в размере более 10 миллионов долларов. Присяжные также присудили Херд 2 миллиона долларов за ее встречный иск против Деппа.

В заявлении, опубликованном Херд в день вынесения приговора, она частично сказала, что чувствует «разочарование… невыразимое», добавив, что она «разбита горем из-за того, что горы улик по-прежнему недостаточно, чтобы противостоять несоразмерной силе, влиянию и «влиять» на ее бывшего.

После завершения судебного процесса Депп, которому сейчас 60 лет, снялся в фильме «Жанна дю Барри», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале, и гастролировал со своей группой «Голливудские вампиры». Между тем, Херд, которой сейчас 37 лет, в значительной степени исчезла от внимательных глаз общественности, уехав из своего дома в Калифорнии со своей дочерью в поисках уединения после широко разрекламированного судебного процесса.

«Судебный процесс был более чем напряженным, и она хотела начать все сначала», — сказал источник изданию PEOPLE в апреле 2023 года.

Где сейчас живет Эмбер Херд?

Пожив в пустынном городке Юкка-Вэлли в Калифорнии, Херд продала свой дом за 1,1 миллиона долларов и переехала в Европу со своей дочерью Уной Пейдж. Инсайдеры ранее сообщали об этом решении, что Херд уехала из США, потому что чувствовала, что здесь «слишком много хаоса». Кроме того, она чувствовала себя изгоем.

В поисках уединения Херд сначала переехала в арендованное поместье на острове Майорка в Испании, где она носила имя Марта Джейн Каннари — настоящее имя легендарного стрелка Каламити Джейн — прежде чем обосноваться в Мадриде.

Здесь Херд может быть просто мамой. Она сосредоточена на воспитании дочери. Каждый день она проводит со своей девочкой. Они гуляют, посещают парки и проводят время с семьей».

В видео TikTok, опубликованном в мае 2023 года, Херд, свободно владеющая испанским языком, сказала местным журналистам, что ей «нравится жить» в стране и она планирует остаться там.

По словам инсайдеров, Херд работает над тем, чтобы забыть о травме, полученной в результате этого дела. 

«Эмбер была опустошена до, во время и после суда. Но сейчас ей лучше», — сказал источник.

Между тем, другой источник, близкий к Херд, сообщил, что актриса сосредоточена на будущем: «Она рада снова работать и сниматься. Она была измучена и разочарована судом. Она чувствовала, что с ней плохо обращаются».

Инсайдер добавил: «Теперь все это позади. У нее новая энергия, и она сосредоточена на вещах, которые любит».

Сколько Эмбер Херд заплатила Джонни Деппу после проигрыша в суде

После завершения судебного разбирательства по делу о клевете 1 июня 2022 года присяжные в Фэрфаксе, штат Вирджиния, присудили Деппу компенсацию в размере 15 миллионов долларов. Судья Пенни Азкарат уменьшил сумму до 10,35 миллиона долларов, поскольку первоначальная сумма превышала максимальную сумму штрафных санкций, установленную Вирджинией.

Присяжные также присудили Херд 2 миллиона долларов за один из трех ее встречных исков против Деппа. Во встречном иске Херд утверждала, что адвокат Деппа Адам Уолдман опорочил ее, обвинив ее и ее друзей в придумывании «мистификации о жестоком обращении» против Деппа.

После решения присяжных Херд наняла новых поверенных и потребовала пересмотра судебного разбирательства и подачи апелляции. (Депп также обжаловал победу Херд по встречному иску.)

В заявлении апелляционного суда от ноября 2022 года команда юристов Херд задалась вопросом, почему судебный процесс проходил в Вирджинии, а не в Калифорнии, где в основном проживали и Херд, и Депп, и большинство их свидетелей, и почему иск Деппа вообще был разрешен к рассмотрению после клеветы в Великобритании. постановление против него. (В 2020 году Депп проиграл иск о клевете против британского таблоида, который назвал звезду «Пиратов Карибского моря» «избивателем жен» ) о жестоком обращении с участием влиятельных мужчин» и что утверждения Херд в ее статье были «выражением мнения, не имеющим юридической силы».

В декабре 2022 года Херд объявила, что снимает апелляцию и соглашается с Деппом. В то время как первоначальное решение присяжных по делу о диффамации требовало возмещения ущерба в размере более 10 миллионов долларов, Херд договорилась с Деппом о 1 миллионе долларов, данную информацию подтвердили адвокаты Деппа. Депп пообещал пожертвовать сумму пяти благотворительным организациям. Платеж Херд был выдан в июне 2023 года.

Фото публикации: соц. сети звезд.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *