Дженнифер Энистон делает маски из спермы лосося

Дженнифер Энистон выглядела потрясающе на обложке «WSJ» в джинсовых шортах и укороченной куртке, а в откровенном интервью она призналась, что ей сделали косметологическую процедуру для лица, состоящую из спермы лосося.

Дженнифер Энистон украсила собой обложку глянца WSJ для специального выпуска «Осенний женский стиль», в котором она выглядела невероятно во множестве потрясающих нарядов. 54-летняя женщина появилась на обложке в паре потертых джинсов с ромашками и укороченной куртке, под которой ничего не было.

На обложке Дженнифер продемонстрировала свою невероятно подтянутую фигуру в винтажном твидовом жакете Chanel, укороченном и оставленном расстегнутым, обнажая ее подтянутую верхнюю часть тела. Она дополнила куртку винтажными шортами Levi’s с разорванными краями и завершила свой образ ожерельем Celine от Hedi Slimane.

На другой фотографии со съемок Дженнифер выглядела стильно в укороченном черном свитере поверх белой рубашки на пуговицах и черных брюках. Дженнифер отказалась от макияжа, распустила волосы и сделала пробор посередине. Пожалуй, одних самых любимых нарядов со съемок было ее облегающее черное платье без бретелек. Платье было полностью вырезано на одной стороне юбки, обнажая ее невероятно подтянутую обнаженную ногу через разрез до бедра.

Дженнифер не только выглядела великолепно на протяжении всей фотосессии, но и раскрыла свои секреты красоты, один из которых был шокирующим. Дженнифер рассказала журналу, как косметолог порекомендовал ей маску для лица из спермы лосося.

Она рассказала журналу, что была шокирована, объяснив:

«Прежде всего, я спросила: «Вы серьезно? Как получить сперму лосося?» Хотя она призналась, что не уверена, действительно ли уход за лицом дал какие-либо результаты, она все же признала, что ее еженедельные инъекции пептидов действительно помогают и являются ключом к борьбе со старением. «Я думаю, что за этим будущее», — сказала она об инъекциях.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *