Почему стоит сделать ставку на футбол в Пин Ап?

Футбол объединяет миллиарды болельщиков по всей планете. Топовые турниры собирают у экранов огромное количество людей, желающих поддержать любимую команду или национальную сборную.

Чтобы получить еще больше положительных эмоций, достаточно пройти регистрацию и поставить на Пин Ап футбол, для чего предусмотрена богатая линия, а также огромное количество исходов в росписи. Единая учетная запись позволяет делать ставки на ПК, ноутбуке и смартфоне. Интуитивная навигация поможет легко разобраться в беттинге даже новичку.

Почему футбол так популярен среди беттеров?

Существует огромное количество причин, которые делают данный вид спорта наиболее востребованным на сайтах букмекеров. В первую очередь стоит отметить огромные лимиты, которые устанавливают конторы. На отдельные матчи можно делать ставки в размере до нескольких миллионов тенге. Это позволяет получить неплохой куш даже в том случае, если выбрать для пари победу явного фаворита. Среди прочих факторов следует выделить:

  • минимальную маржу;
  • широкую роспись;
  • доступ к телевизионным трансляциям.

Игроки могут сделать ставку с маржой в 3-4 процента даже в регулярном сезоне. Аналогичные показатели можно ожидать только на финале НБА или КХЛ. Это позволяет максимально увеличить доходность ставок. Высокая конкуренция в сегменте приводит к тому, что максимальные котировки маржи редко превышают 6 процентов.

Игроки могут воспользоваться предельно широкой росписью. Ставка на основной исход будет хорошим вариантом только в случае, если игрок уверен в победе одного из клубов. Роспись обычно занимает 2-3 страницы, если речь идет о матчах в рамках международных турниров. Поставить можно на количество голов в тайме, процент владения мячом, количество угловых или желтых карточек и даже на вбрасывание первого аута.

В чем заключается преимущество командных дисциплин?

Все виды спорта можно условно разделить на индивидуальные и командные. Последние имеют несколько преимуществ, особенно с точки зрения начинающего беттера. Результаты на футбольном поле будут зависеть от взаимодействия 11 игроков. Это означает, что падение формы одного из атлетов отразится на итоговом счете не так сильно, как в теннисе или боксе. Отыскать детальную статистику даже о футболистах на скамейке для замены не составит труда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *