Дрейк подарил 50 тысяч долларов фанату на концерте в Майами

«Она не пойдет с тобой сегодня на шоу Дрейка? Что с ней, черт возьми, не так?» — спросил Дрейк у фаната во время выступления в Kaseya Center в Майами.

За деньги счастье не купишь, но Дрейк считает, что они могут помочь кому-то преодолеть прежнюю страсть.

Во время одной из остановок тура It’s All a Blur в Майами в Kaseya Center на прошлой неделе рэпер дал 50 тысяч долларов посетителю концерта, чья бывшая девушка должна была присутствовать на концерте с ним до недавнего расставания.

Фанат держал табличку, которая привлекла внимание Дрейка, когда он обращался к толпе.

«Мне нравится этот знак», — сказал он на сцене, согласно кадрам, снятыми фанатами в социальных сетях.

«Это хороший знак, который стоит выбрать сегодня вечером. Обычно я делаю что-нибудь приятное для дамы. Я делаю что-нибудь приятное, подарю сумку или что-нибудь в этом роде».

«Но мой брат прямо здесь, он сказал: «Я потратил все свои сбережения на покупку билетов для себя и своей бывшей, но, честно говоря, неважно, это действительно ее потеря», — добавил Дрейк, читая табличку, на которой упоминались названия двух его альбомов.

Музыкант «Hotline Bling» пожалел участника толпы. «Итак, она не пойдет с тобой сегодня вечером? Она не пойдет с тобой сегодня вечером — на шоу Дрейка? Что, черт возьми, с ней не так?» — спросил он. «Ты здесь просто ледяной с золотой цепочкой и солнцезащитными очками?»

В этот момент фанаты на арене начали скандировать: «К черту эту суку», но Дрейку не хватило такой энергии. «Хорошо, это немного агрессивно», — сказал он аудитории.

«Знаешь что? Она будет очень расстроена, потому что я дам тебе 50к, так что ты сегодня вечером поиграешь с ней», — добавил Дрейк. «Вот как мы делаем это сегодня вечером! Это твоя ночь сегодня вечером! И я не скажу, как ты это сказал, но к черту эту юную леди».

Дрейк

Во время тура It’s All a Blur Tour, со-хэдлайнером которого выступил 21 Savage, Дрейк получил множество неожиданных подарков — в основном в виде бюстгальтеров от частников толпы. Ранее в этом месяце исполнитель «God’s Plan» продемонстрировал коллекцию, которую он собрал с момента начала тура в июле.

В посте Дрейк улыбнулся, вытянув руки, стоя рядом с обширным набором бюстгальтеров. Рэпер написал в подписи: «Помнишь, когда мы оба забыли, кем, черт возьми, я был в унисон… эта длина волны была определенно глупой».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *