Сын Ким Кардашьян показывает средний палец папарацци: вирусное видео

В вирусном ролике 7-летний ребенок вышел из машины вместе со своей мамой, а затем показал средний палец на окруживших их фотографов. 

Сын Ким Кардашьян Сэйнт Уэст поделился своим мнением о надоедливых папарацци. Согласно видео от 30 октября, которое стало вирусным в социальных сетях, 7-летний мальчик сбил с толку группу фотографов, окруживших его и его знаменитую 43-летнюю маму.

В клипе видно, как Ким открывает дверь машины своему сыну и нескольким его друзьям. Когда они вышли, Сэйнт, не колеблясь, показал средний палец, а камеры продолжали делать снимки в его сторону. Затем звезда реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян» схватила руку и прижала к груди Сэйнта, по-видимому, чтобы помешать ему сделать что-нибудь еще.

Помимо Сэйнта, у Ким есть дочери Норт и Чикаго, а также сын Псалом от бывшего мужа Канье Уэста (Йе). Недавно поклонники звездной семьи наблюдали, как мать четверых детей привела своего старшего сына и его друзей на футбольный матч «Арсенала» в Лондоне.

«Я беру Сэйнта, его лучших друзей и их мам в путешествие в Лондон и Париж. Это называется «Тур футбольной мамы», — объяснила она в эпизоде, вышедшем в эфир в начале этого месяца на Hulu. «Я пытаюсь найти хобби моих детей и отправиться в путешествие вместе с ними. Я отвезла Чикаго и ее друзей в Сан-Диего — они любят зоопарки, Леголенд и все такое. К счастью, Псалом просто следует за нами, понимаете. Норт любит Париж и моду, поэтому я взяла ее в Париж».

Ким также ласково назвала Сэйнта «таким маменькиным сынком», добавив, что ей это нравится, но она знает, что эти годы с ним «не будут длиться вечно». Будучи заядлым футбольным фанатом, Сэйнт хотел принести на игру особую футболку, но Ким поняла, что оставила ее дома. После того, как он назвал этот день «худшим днем ​​в его жизни», основательница SKKN заверила своего ребенка, что вечер все равно будет веселым.

«Ой, прекрати, Сэйнт», — услышали слова Ким. Во время своего последующего признания магнат SKIMS призналась, что жесткая тактика воспитания не является ее любимым методом.

Ким Кардашьян

«Мне действительно трудно быть строгим и дисциплинированным. Мои родители совсем не были строгими, и иногда, поскольку я очень занята, было бы здорово, если бы ко мне пришел партнер, вытащил меня из этой среды, взял на себя бремя и разобрался с этим».

Поскольку на данный момент у нее нет партнера-мужчины, Ким рассказала, что наняла няню-мужчину, также известную как «мэнни», чтобы он помогал присматривать за ее сыновьями, потому что они растут в семье, где «доминируют женщины», отметила она в своем эпизоде блога.

«Мне очень хотелось, чтобы рядом был мужчина, который заберет их и отвезет на спорт», — объяснила звезда реалити-шоу, прежде чем признаться, что поначалу она «до ума боялась», рассказывая о своем решении бывшему мужу.

Фото публикации: соц. сети звезды.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *