Кэти Перри и Орландо Блум впервые показали лицо своей дочери

Девочка сидела на руках у своего отца, наблюдая в этот момент за выступлением мамы -Кэти Перри.

Три года назад американская певица Кэти Перри и ее бойфренд, звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум стали родителями девочки. Весь этот период дочь по имени Дейзи Дав подрастала вдали от публики и любопытных глаз, заботливые родители всячески оберегали, чтобы фотографии чада не попали в сеть интернет. Поэтому появление ребенка на финальном концерте в резиденции в Лас-Вегасе стало для публики настоящей сенсацией.

Девочка сидела на руках у отца, пока тот пританцовывал под музыку возлюбленной. Прежде чем начать исполнение своего хита 2008-го года «Hot N Cold», Кэти Перри обратилась к самым близким людям в толпе:

«Дейзи! Я так тебя люблю! Ты мой самый лучший друг…Я так рада, что ты здесь!»

Дочь Дейзи была одета в костюм Минни Маус, который дополнила розовыми наушниками, чтобы приберечь уши от слишком громкой музыки. Орландо Блум был в элегантном костюме с белым пиджаком и штанами.

Кэти Перри выступала в своей резиденции в Театре Resorts World с 29 декабря 2021 года. Как призналась сама артистка, на создание собственного шоу ее вдохновило радостное событие – рождение первенца.

«Когда я впервые увидела ее, мне показалось, что вся любовь, которую я когда-либо искала, наконец-то появилась. Она исцелила меня, исцелила и снова показала, как играть. Поэтому это шоу предназначено для внутреннего ребенка каждого и для надежды, что, возможно, если бы мы все могли увидеть жизнь глазами ребенка, мы были бы свободны», — признается певица.

Кэти Перри, Орландо Блум

Концерт Кэти Перри посетили также принц Гарри и Меган Маркл, которые являются соседями, и живут недалеко от певицы с актером в Монтесито. За период своего проживания после переезда из Великобритании принц Гарри с женой сдружились с Кэти Перри и ее партнером.

Кэти Перри была одной из артистов, которая выступала на концерте в честь празднования дня коронации отца принца Гарри, короля Карла III в мае 2023 года.

Поклонники часто спрашивают певицу, когда она планирует отправиться в гастрольный тур и свершится ли это вообще в ближайшее время. Сама Кэти Перри настроена положительно, желая всем сердцем встретиться со всеми теми фанатами, которым не удалось приехать к ней в Лас-Вегас.

Фото публикации: соц. сети певицы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *