Леонардо Ди Каприо отметил 49-летие в узком кругу: кто посетил закрытое мероприятие

Среди гостей была замечена возлюбленная звезды фильма «Титаник» — 25-летняя Виттория Черетти.

11 ноября Леонардо Ди Каприо исполнилось 49 лет. Отмечать свой почти полувековой юбилей он начал еще накануне. В прошлую пятницу Леонардо был замечен папарацци в Санта-Монике возле итальянского ресторана Джорджио Бальди — популярного среди знаменитостей заведения. В этот вечер голливудский холостяк был полностью в черном, однако прикрывающая глаза кепка и маска на пол-лица не уберегла его от внимания общественности.

Виттория Черетти

Эту маскировку актера репортеры и поклонники звезды уже давно разгадали. Ди Каприо ничего не оставалось, как ускорить шаг и скорее зайти в заведение, где его уже ждали друзья. Среди них были замечены звезда «Человека-паука» Тоби Магуайр, его бывшая жена, дизайнер ювелирных украшений Дженнифер Мейер, и ее парень Джеффри Огунлеси.

Не обошлась вечеринка и без новой возлюбленной Лео, 25-летней Виттории Черетти. Их роман начался летом 2023 года. Как утверждают инсайдеры, Ди Каприо был буквально поражен красотой девушки и сразу перешел к решительным действиям — познакомил ее с мамой. Впрочем, можно ли расценивать этот шаг как заявление о серьезных намерениях актера покажет только время. Как известно, Ди Каприо имеет привычку расставаться с девушками, как только им исполнится 26 лет. Исключением можно назвать разве что Джиджи Хадид, которая сейчас крутит роман с лучшим другом Лео Брэдли Купером. Его, кстати, на празднике не было.

Что касается Черетти, то в запасе у итальянской модели целых семь месяцев, чтобы переиграть правила так называемого «Клуба 25». И она это делает стильно. Для вечеринки итальянская модель предпочла непринужденный образ — потертые джинсы, белую блузку и черный жакет оверсайз. Правда, как отмечают репортеры, весь вечер Виттория выглядела не очень счастливой.

Пылкие объятия на Хэллоуин

В сети интернет появились фотографии с момента празднования Хэллоуина Леонардо Ди Каприо со своей возлюбленной, Витторией Черетти. На вечеринку Виттория выбрала яркий образ – платье с открытыми плечами и красный парик. В свою очередь, актер не стал сильно заморачиваться с образом, одев простую майку, мешковатые штаны и привычную для себя черную кепку.

Леонардо Ди Каприо, Виттория Черетти

В какой-то момент пара решила уединиться на веранде, что не упустили папарацци. Виттория игриво шлепнула Лео ниже спины и обняла возлюбленного. На темпераментные фотографии сразу же отреагировали поклонники, отметив, что между ними невероятная химия. Один из пользователей сети предположил, что с такой девушкой пора бы и остепениться знаменитому холостяку.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *