Кейт Миддлтон: принц Гарри предал свою семью!

Кейт Миддлтон выступила против принца Гарри и заявила, что он предал свою королевскую семью незадолго до похорон королевы Елизаветы II.

Согласно утверждению источника изданию Now to Love, принцессу Уэльскую весьма утомили выходки брата ее супруга, принца Уильяма. Издание ссылается на источники во дворце, которые сообщают о пострадавшей репутации Кейт Миддлтон после выхода в свет мемуаров принца Гарри «Запасной». Кроме того, при любой первой возможности в комментариях для СМИ брат супруга не упускает возможности покритиковать британскую королевскую семью.

Принц Гарри

Инсайдеры сообщают, что Кейт Миддлтон лично встретилась глаза в глаза с принцем Гарри за несколько часов до похоронной процессии королевы Елизаветы II:

«Принцесса Уэльская знала, что это будет единственная возможность поговорить с ним лично, прежде чем он снова улетит в Америку и закроется от своей семьи».

Кейт Миддлтон дала ему понять, на сколько ей больно из-за сложившейся ситуации.

Инсайдер сообщает, что принцесса никогда бы не подумала, что принц Гарри сможет в будущем так навредить своей семье. Когда-то они очень хорошо общались, были близкими, и из-за этого ей еще сложнее. Сложилась ситуация, будто она потеряла очень близкого человека, родного брата.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *