Почему Джошуа Джексон и Джоди Тернер-Смит развелись?

Звезда «Рокового влечения» и актриса из «Квин и Слим» были женаты четыре года, прежде чем расстались.  

Джошуа Джексон и Джоди Тернер-Смит были одной из самых скромных и милых пар Голливуда, но их брак внезапно распался через четыре года после обмена клятвами. Естественно, фанатам интересно, почему пара объявила о своем расставании. Хотя ни один из них публично не прокомментировал свое расставание, в новом отчете были раскрыты некоторые новые подробности о причинах их разрыва.

Джошуа Джексон, Джоди Тернер-Смит

Продолжайте читать, чтобы узнать причину расставания Джошуа и Джоди.

Почему Джошуа Джексон и Джоди Тернер-Смит разводятся?

В своем заявлении от 2 октября Джоди назвала причиной их расставания «непримиримые разногласия». Актриса Queen & Slim также отметила, что дата расставания между ней и звездой Fatal Attraction была 13 сентября. Однако месяц спустя Джошуа опроверг заявление Джоди, заявив, что дата их расставания была 30 сентября, об этом сообщает Us Weekly. Ни один из них публично не прокомментировал свой разрыв.

Вскоре после того, как стало известно об их расставании, Entertainment Tonight сообщило, что у бывшей пары «в последнее время были проблемы».

«Они праздновали день рождения Джоди 9 сентября в The Flower Shop в Нью-Йорке, но приехали отдельно и уехали отдельно», — сообщил источник изданию. «Это была большая вечеринка, и всю ночь они были далеко и почти не были рядом друг с другом. Джоди провела большую часть вечера внизу».

Через несколько дней после того, как Джоди подала на развод, инсайдер сообщил журналу People, что брак стал «нездоровым», но многие другие подробности они не раскрыли. «Она решила, что в этих отношениях необходимо ставить точку», — сказали они. «Они идут разными путями в жизни».

Источник продолжил и объяснил, что пара по-прежнему будет делать то, что лучше для их дочери. «Это обернулось нездоровым браком, который сделал ее несчастной. Они будут совместно воспитывать свою дочь. Они хотят, чтобы она продолжала процветать», — рассказали они изданию.

Us Weekly затем сообщил, что именно Джоди «сорвала пластырь» на их браке, потому что он «не работал на нее».

«Она отказалась согласиться на что-то, что казалось неправильным», — сообщил источник изданию.

Как долго Джошуа Джексон и Джоди Тернер-Смит были вместе?

Джошуа и Джоди впервые встретились на благотворительном мероприятии в 2018 году и мгновенно влюбились друг в друга. В следующем году они обручились и поженились в декабре 2019 года.

Во время интервью The Times в апреле этого года выпускник Dawson’s Creek рассказал, что предложение ему сделала его ныне бывшая жена.

«Я не знаю, планировала ли она это или это был сиюминутный поступок, но поступило предложение, которого я не ожидал, и органическим и инстинктивным ответом было «да»», — рассказал он изданию.

Джоди Тернер-Смит

Джошуа также отметил, что поначалу он не решался рассматривать вопрос о браке и детях, но отметил, что Джоди передумала.

«Я достаточно взрослый, чтобы это сделать», — сказал он. «Частично речь идет о том, чтобы найти кого-то в нужный момент жизни. … Если бы мы встретились пятью годами раньше, у нас, наверное, был бы бурный роман, но ко всему остальному я был просто не готов. Я не думал, что когда-нибудь захочу жениться».

Есть ли дети у Джошуа Джексона и Джоди Тернер-Смит?

У пары есть общая дочь Джуно Роуз Дайана Джексон. Она родилась в 2020 году. Во время интервью The Times Джошуа восторгался своим ребенком и Джоди.

«Через шесть месяцев после предложения Джоди заключить брачный союз она была беременна, и мы уже в пути», — сказал он. «И теперь у нас есть этот прекрасный ребенок, который является буквально проявлением этой любви. Я не могу смотреть в лицо своего ребенка, не испытывая любви к жене».

Фото публикации: соц. сети актрисы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *