Кейси Масгрейвс и Коул Шафер расстались после двух лет отношений

Сообщается, что певица и поэт больше не подписаны друг на друга в соц. сетях после их предполагаемого расставания.

Кейси Масгрейвс рассталась со своим бойфрендом Коулом Шафером после двух лет отношений, об этом сообщает Page Six в публикации от 28 ноября. Источники сообщили изданию, что отношения кантри-певицы с поэтом закончились «по крайней мере месяц» назад. После расставания бывшие отписались друг от друга в соц. сети IG. Кейси и Коул еще не подтвердили информацию о своем расставании.

Кейси Масгрейвс

Кейси впервые познакомилась со своим бывшим в июне 2021 года, когда они отправились на романтическую прогулку по Нью-Йорку. Подтвердив отношения, Кейси рассказала The New York Times, что встретила Коула в ресторане.

«Он не знал, кто я такая, кого я любила», — сказала она в интервью, опубликованном в августе 2021 года.

В январе 2023 года Кейси написала восхищенный пост в честь дня рождения Коула, который она не удалила, несмотря на сообщения об их разрыве.

«С днем ​​рождения самое яркое пламя в моем мире. Я люблю тебя, @cole_schafer. Ты — неотъемлемая часть жизни всех людей, которым посчастливилось по-настоящему узнать тебя», — написала Кейси.

Кейси Масгрейвс, Коул Шафер

До знакомства с Коулом Кейси была замужем за певцом и автором песен Растоном Келли. Они встретились в кафе Bluebird в Нэшвилле в марте 2016 года и в следующем году поженились. Пара пробыла в браке менее трех лет, прежде чем в июле 2020 года объявила о своем расставании.

«Мы вместе приняли это болезненное решение — здоровое решение, которое пришло после очень долгого периода попыток сделать все возможное. Это просто не сработало», — заявили тогда Кейси и Растон в совместном заявлении.

«Хотя мы и расстаемся в браке, мы останемся настоящими друзьями на всю оставшуюся жизнь. Мы не испытываем вины, гнева или презрения друг к другу и просим о конфиденциальности и позитивных пожеланиях для нас обоих, пока мы учимся справляться с этим».

Кейси рассказала о своем разводе в интервью журналу Rolling Stone в феврале 2021 года, создав впечатление, что развод был мирным.

«Это не что иное, как два человека, которые так сильно любят друг друга, но по многим причинам это просто не сработало. Я имею в виду, времена года меняются. Наш сезон изменился», — сказала она.

Фото публикации: соц. сети певицы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *