78-летняя Хелен Миррен в стильном платье в сеточку на гала-концерте Women in Entertainment

Хелен Миррен была одной из самых стильно одетых звезд на ежегодном гала-концерте «Женщины в сфере развлечений», проводимом The Hollywood Reporter, где она вручила Адель крупную награду.

78-летняя обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен появилась на ежегодном гала-концерте «Женщины в сфере развлечений», организованный The Hollywood Reporter, в отеле «Беверли-Хиллз» 7 декабря. Для светского мероприятия актриса была одета в прозрачное платье в сеточку, которое идеально на ней смотрелось. Наряд Хелен также включал белый воротник и соответствующие манжеты на пуговицах на запястьях. Она дополнила образ золотыми серьгами и ярко-розовой губной помадой, чтобы добавить красок своему образу. Хелен позировала для фотографий на розовой ковровой дорожке в черных туфлях на каблуке с ремешком и с черной сумочкой в ​​руках.

Хелен Миррен

Актриса вручила Адель премию Шерри Лэнсинг за лидерство. Пара вместе позировала для эпической фотографии, на которой Адель держала свой трофей, стоя рядом с Хелен. На звездное мероприятие исполнительница хита «Hello» надела классический черно-белый костюм в тонкую полоску. Хелен с улыбкой наблюдала, как Адель вышла на сцену и произнесла трогательную речь на церемонии вручения награды.

Адель, Хелен Миррен

В марте Хелен Миррен привела на мероприятие своего очаровательного внука Бэзила Хэкфорда на премьеру «Шазам! Ярость Богов». Они мило позировали на ковровой дорожке мероприятия, когда бабушка обняла внука за плечо и улыбнулась. В тот вечер на Хелен было длинное черное прозрачное платье с V-образным вырезом и черная повязка на длинных волосах, перекинутых через плечо.

Хотя Хелен, несомненно, является иконой красоты, она, по общему признанию, опасается слишком много внимания уделять внешнему виду.

«Не поймите меня неправильно — я люблю красоту и люблю смотреть на красивые вещи», — сказала она журналу PEOPLE, узнав, что ее выбрали в качестве модели для обложки их номера Beautiful 2022 года.

«Но мне не нравится слово «красота», поскольку оно связано с индустрией красоты. Макияж и продукты, уход за кожей и все остальное — потому что я думаю, что это исключает подавляющее большинство из нас, кто, не красив».

«В мире есть невероятно красивые люди, и смотреть на них, будь то мужчина или женщина, сплошное удовольствие. Красивые люди — это чудо», — добавила она. «Но большинство из нас некрасивы. У нас есть и другие вещи, которые не менее сильны, чем красота. И мне бы хотелось, чтобы мы праздновали эти события».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *