Холли Мэри Комбс откровенно о том, по какой причине Шеннен Доэрти выгнали из сериала «Зачарованные»

Холли Мэри Комбс впервые раскрыла, кто стоял за тем, чтобы Шеннен Доэрти была исключена из культового сериала 90-х «Зачарованные».

Согласно словам Комбс, исполнившей роль ведьмы Пайпер, решение об увольнении Доэрти из проекта было принято под влиянием актрисы Алиссы Милано, сыгравшей младшую сестру Фиби. Эту информацию Холли Мэри раскрыла в своем новом выпуске подкаста Шеннен Доэрти «Let’s Be Clear».

Шеннен Доэрти

Сейчас Шеннен Доэрти борется с раком 4-й стадии

Актриса рассказала, что в начале 2000-х годов она устроила встречу с продюсером шоу Джонатаном Левином, чтобы прояснить причины увольнения Доэрти. Левин пояснил, что они оказались в сложной ситуации, где Алисса Милано, по его словам, предложила им выбрать между ней и Шеннен Доэрти, угрожая судебным иском из-за неприязненной атмосферы на съемочной площадке. Продюсер также отметил, что Милано документировала каждый случай, когда чувствовала себя некомфортно во время съемок. Для Комбс это было шокирующим открытием, поскольку она не помнила серьезных конфликтов между ними во время работы.

Сама Доэрти заявила, что после увольнения из сериала ей было трудно понять, в чем заключалась обида Милано:

«Я не помню, чтобы я была грубой с ней на съемочной площадке. Я даже помню ситуацию, где она просила меня о помощи, и мы успешно сотрудничали. Я была к ней добра и понимающая. Это меня потрясло», — вспоминала Доэрти.

Комбс была настолько возмущена ситуацией, что была готова покинуть сериал, заявив, что не хочет участвовать в проекте без Шеннен. Однако продюсерам удалось уговорить актрису остаться.

Алисса Милано

Актриса Алисса Милано стала популярной после роли Фиби Холливелл в сериале «Зачарованные»

Примечателен тот факт, что героиню Шеннен Доэрти, Прю, убили в финале третьего сезона «Зачарованных», и ее заменила актриса Роуз Макгоуэн, сыгравшая Пейдж. В своем подкасте «Let’s Be Clear» Шеннен Доэрти также поделилась историей измены ей мужем перед операцией на головном мозге.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *