Пит Дэвидсон отменил свое комедийное шоу всего за 2 часа до его начала

Комик должен был выйти на сцену нью-йоркского театра «Бикон» в пятницу, но отменил выступление всего за несколько часов до начала мероприятия.

30-летний Пит Дэвидсон внезапно отменил несколько своих комедийных шоу, запланированные до окончания нового года. Согласно новому отчету, комик должен был выступить в Beacon Theater в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, в пятницу и субботу вечером, но отменил их обоих всего за несколько часов до начала первого шоу. Сообщается, что театр разослал владельцам билетов электронные письма с новостями и пообещал им полную компенсацию в течение 30 дней.

Пит Дэвидсон

Ticketmaster сообщил, что Пит также отменил остальные свои выступления с 26 декабря по 4 января, сообщает TMZ. Они должны были пройти в Техасе, Теннесси, Джорджии, Пенсильвании, Кентукки и Висконсине. Сообщается, что многие заведения разместили на своих сайтах сообщения, объясняющие, что «непредвиденные обстоятельства» привели к отмене.

После того, как новость стала достоянием общественности, многие фанаты обратились в социальные сети, чтобы выразить обеспокоенность и разочарование.

«Буквально собирался выйти за дверь собственного дома и направиться на шоу Пита Дэвидсона только для того, чтобы увидеть, что его отменили за 2,5 часа до начала шоу…. увидеться с Питом Дэвидсоном сегодня вечером, но его шоу только что отменили».

Пит еще публично не прокомментировал отмену, но он открыто говорил о своих проблемах с психическим здоровьем и посещениях реабилитационных центров в прошлом. Неясно, что это за «непредвиденные обстоятельства» и когда он возобновит свои комедийные шоу.

Прежде чем отменить свои выступления, в СМИ освещали романтические отношения Пита с Чейз Суи Уандерс. Они встречались менее года, прежде чем стало известно, что они расстались.

«Он снова одинок», — сообщил источник журналу PEOPLE в августе. «Он активен и чувствует себя очень хорошо».

После расставания с Чейз его связывали романтические отношения с Мэделин Клайн.

«Мэделин и Пит встречаются уже несколько недель и уже довольно быстро сблизились», — сообщил источник Us Weekly в сентябре, прежде чем добавить, что они стараются сохранить конфиденциальность.

«Сестра Пита очень рада видеть его таким счастливым, и она определенно одобряет эти отношения».

Фото публикации: соц. сети.

 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *