Принц Джордж, принц Луи и принцесса Шарлотта вместе с остальными членами королевской семьи на рождественской прогулке

Принц и принцесса Уэльские уже второй раз выходят в свет всей семьей в составе пяти человек на ежегодное праздничное мероприятие.

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи привнесут еще больше праздничного настроения в королевское Рождество!

Трое детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма присоединились к королевской семье в понедельник на традиционной рождественской церковной прогулке. Каждый год члены королевской семьи посещают службу в церкви Святой Марии Магдалины в Норфолке.

Принц Джордж, принц Луи, принцесса Шарлотта

Семья принца и принцессы Уэльских на мероприятии этого года выбрала зеленый и синий цвета, а Шарлотта выбрала оттенок лесной зелени, похожий на наряд Кейт в прошлом году для праздника.

Восьмилетняя принцесса Шарлотта держалась за руки со своей матерью, когда они направлялись в церковь с 10-летним принцем Джорджем рядом со своей младшей сестрой.

Принц Уильям прогуливался с 5-летним принцем Луи, который был в клетчатых брюках. Вторую руку Луи на протяжении части прогулки держала Миа Тиндалл, 9-летняя дочь кузины принца Уильяма Зары.

Портрет троих детей Кейт Миддлтон и принца Уиляьма

Ранее в понедельник принц Уильям и принцесса Кейт преподнесли рождественский сюрприз. Они опубликовали новый совместный портрет принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, по-видимому, во время той же фотосессии, где они сделали свою рождественскую открытку 2023 года.

На черно-белом снимке братья и их сестра сидят на скамейке, а Шарлотта обнимает своих братьев.

В этом году Джордж, Шарлотта и Луи во второй раз посетили рождественское мероприятие. Принц Джордж и принцесса Шарлотта дебютировали на Рождество в Сандрингеме еще в 2019 году. В то время как меры предосторожности, связанные с пандемией COVID-19, вынудили членов королевской семьи отмечать праздник без обычных торжеств в 2020 и 2021 годах, принц Луи впервые присоединился к своей семье в прошлом году.

Дети принца Уильяма и принцессы Кейт, ставшие профессионалами на королевских мероприятиях, окунулись в рождественское настроение в начале этого месяца, посетив третий ежегодный рождественский концерт своей мамы в Вестминстерском аббатстве. Прежде чем войти в зал, братья и их сестра подошли к красному почтовому ящику и положили внутрь конверты. В этом году детей поощряли отправлять самодельные рождественские открытки другим детям, у которых в этом году могут возникнуть трудности. По словам королевского репортера Ребекки Инглиш, Джордж, Шарлотта и Луи написали свои собственные открытки.

Принц Джордж, принц Луи, принцесса Шарлотта

Традиции празднования Рождества для принца и принцессы Уэльской, вместе с тремя детьми

Британская королевская семья традиционно собирается в Сандрингеме на Рождество. 24 декабря они пьют послеобеденный чай, а затем обмениваются недорогими подарками с юмором. После прогулки в церкви на Рождество семья возвращается в Сандрингем-хаус на традиционный праздник индейки, а затем смотрит рождественскую речь монарха, транслируемую по телевизору.

В 2021 году принц Уильям поделился более подробной информацией о своих рождественских предпочтениях и праздничных традициях, выступив в радиошоу.

«Для меня вообще всегда приятно собирать семью на Рождество, потому что мы очень рассредоточены и занимаемся своими делами много времени в течение года. У нас очень мало моментов, чтобы по-настоящему собраться вместе», — сказал принц Уэльский.

«Когда я вижу, как мои дети встречаются с детьми моего двоюродного брата и все они прекрасно проводят время, играя вместе, это нечто особенное. Я этого очень жду».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *