Жена Энрике Иглесиаса: все о его романе со спутницей жизни Анной Курниковой

Энрике Иглесиас, который выступает в программе «Новогодний эфир с Андерсоном Купером и Энди Коэном» на канале CNN, с 2001 года является партнером бывшей теннисной звезды Анны Курниковой. Узнайте больше об их романе далее в публикации!

Энрике Иглесиас собрал миллионы поклонников с тех пор, как он впервые начал свою музыкальную карьеру в 1995 году. 48-летний сын испанского происхождения культового певца Хулио Иглесиаса также стал международным сердцеедом. Певец на протяжении последних двух десятилетий пристально следил за одним любовным увлечением, суперзвездой тенниса, 42-летней Анной Курниковой.

Анна Курникова

Откуда Анна родом?

Анна родилась 7 июня 1981 года в Москве, Россия. Она из семьи спортсменов: ее отец был звездным борцом до того, как получил докторскую степень в Университете физической культуры и спорта в Москве, а ее мать занималась легкой атлетикой.

Она была подростковым теннисным феноменом.

В 14 лет она выиграла чемпионат Европы и турнир Italian Open среди юниоров, а год спустя дебютировала на турнире Большого шлема. Анна достигла 8-го места в мире в 2000 году. Хотя она ни разу не выиграла чемпионат в одиночном разряде, в конце концов она объединилась с Мартиной Хингус, и вместе они выиграли титулы Большого шлема в Австралии в 1999 и 2002 годах.

В 2003 году Анна ушла из профессионального тенниса из-за травмы спины.

Как познакомились Анна и Энрике?

В 2001 году Анна была приглашенной звездой в музыкальном клипе Энрике «Escape», где пара играла персонажей, которые устроили бурный сеанс поцелуев.

«Я никогда раньше не встречал ее, но я большой ее поклонник», — сказал тогда Энрике в программе Making the Video на канале MTV

«Я уверен, что многие парни хотят с ней познакомиться. Я один из них. Знаете, она красивая, талантливая, отличная теннисистка, и я уверен, что она будет великолепна в клипе».

Великолепные звезды начали встречаться сразу после клипа и с тех пор вместе, хотя официально женаты никогда не были. В 2011 году Анна рассказала журналу Women`s Health, что брак не важен, потому что у нее «счастливые отношения».

Она избегает внимания

После того, как Анна и Энрике встретились, они предприняли совместные усилия, чтобы держаться подальше от внимания общественности. Эту пару редко видят вместе на публике, и, несмотря на их огромную мировую известность, им удается жить плодотворной жизнью вдали от блеска и гламура Голливуда.

«Это действительно странно, такое ощущение, будто это случилось со мной, но это случилось не со мной, потому что это было очень давно», — однажды рассказала она The Sun о том, как стала знаменитой.

Энрике Иглесиас

«К 16 годам я играла на всех континентах. Это был интересный способ взросления. Когда я остановилась, большинство людей только что закончили колледж, и я прекращала единственное, что знала».

Энрике поддерживает, чтобы пара держалась обособленно, поскольку однажды он сказал австралийской газете Today Tonight в ноябре 2011 года, согласно US Weekly:

«Не так уж и сложно оставаться вне поля зрения». Он добавил: «У вас должно быть чувство юмора. Ходили слухи, что ч был женат около 28 раз, у меня есть дети по всему миру. Думаю, у меня близнецы в Австралии, в Перте. По правде говоря, вы просто смеетесь над этим».

Анна и Энрике держали факт беременности в секрете

Говоря о сохранении конфиденциальности своей личной жизни, пара тайно приветствовала всех троих своих детей. В декабре 2017 года у пары родились близнецы Николас и Люси. Два года спустя у близнецов родилась младшая сестра по имени Мэри.

Фото публикации: соц. сети певца и спортсменки.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *