19-летняя дочь повторила культовую сцену актрисы Дениз Ричардс из фильма «Дикость»

Сами Шин продемонстрировала на себе культовый синий купальник, точь-в-точь как у мамы из фильма «Дикость» в собственном сексуальном бикини.

Сами Шин еще не родилась, когда ее мама, 52-летняя Дениз Ричардс появилась вместе с Нив Кэмпбелл в эротическом триллере 1998 года «Дикость». Но 19-летняя модель OnlyFans на днях воплотила сексуальную героиню Дениз из фильма в ярко-синем бикини. На фотографиях, которые вы можете просмотреть ниже, Сами была одета в бикини морского цвета, когда она плавала в бассейне ночью, а ее мокрые волосы были зачесаны назад. Она также продемонстрировала откровенный образ, наслаждаясь напитком, и на еще одной фотографии дерзко прижала рюмки к груди. Сами также продемонстрировала новый цвет волос — светло-коричневый, который также совпадает с цветом волос ее матери в ретро-фильме. Она подписала пост простым смайликом акулы.

Поклонники модели в комментариях стали делать комплименты дочери Чарли Шина и Дениз Ричардс, а также отмечать сходство с ее мамой.

«Ты должна быть так счастлива. Ты такая счастливая, не переставай быть собой», — написал подписчик, добавив смайлики в виде пламени и сердечного глаза.

Сами Шин

«Бикини в честь «Wild Things» 1998 года», — заметил другой. «УРА такая великолепная», — воскликнул третий, а четвертый отметил ее новый цвет волос. «Брюнетка, честно говоря, тебе очень идет!! Действительно подчеркивает ваши глаза», — написали они.

Действительно, первая фотография Сами в карусели от 23 декабря сильно напоминала культовый купальник ее матери в роли Келли Ван Райан в «лагерной классике». На обложке фильма, как известно, звезда реалити-сериала «RHOBH» с мокрыми волосами была изображена в воде рядом с Нив, а Дениз была одета в синий цельный купальник, выходя из бассейна в незабываемой сцене. В другой сцене с Нив она была одета в голубое бикини с завязкой спереди.

Сами Шин

Хотя внешний вид Сами, кажется, имеет прямую отсылку знаменитому фильму ее мамы, Дениз однажды призналась в теплеющей сердце надежде, что ее дочери, которым тогда еще не исполнилось 16 лет, не посмотрят его после того, как им рассказали о пикантной сцене.

«Я определенно не давала им копию», — сказала она Yahoo Lifestyle Australia в 2019 году. «Я сказала им: «Я не хочу, чтобы вы смотрели это», потому что одна из моих дочерей рассказала мне об этом, и я была шокирована».

Дениз Ричардс

Дениз продолжила, объясняя, почему она не хотела, чтобы ее девочки (Сами, Лола, которой сейчас 18 лет, и Элоиза, 12 лет) видели этот фильм.

«Пара друзей рассказали ей об этом, и я просто сказала ей: «Я была бы признательна, если бы ты это не смотрела», — вспоминает она. «Это не соответствует возрасту, и я снималась в этом фильме; это был сценарий, который мне понравился; я творческий человек. Я работала с потрясающими актерами, и однажды, если вы это увидите, вы, возможно, не согласитесь с моим решением, но тогда мама так решила».

Фото публикации: соц. сети, кадр из фильма «Дикость» 1998-го года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *