Селена Гомес устроила в своем доме пижамную вечеринку для жены Бруклина Бекхэма: фото

Певица и музыкальный продюсер присоединились ко многим другим, когда они отмечали особый день актрисы Николы Пельтц во время вечеринки с ночевкой.

31-летняя Селена Гомес и 35-летний Бенни Бланко выглядели такими веселыми на новых фотографиях с вечеринки по случаю дня рождения Николы Пельтц. Певица и музыкальный продюсер присоединились к другим приглашенным на вечеринке, когда они были в одинаковых черных пижамных топах и штанах с белой подкладкой в ​​доме Селены, где проходила вечеринка актрисы. Никола поделилась фотографиями с веселой ночи в личном блоге, добавив подпись с благодарностью.

«Я так благодарна всем красивым и добрым людям в моей жизни», — написала в начале своего послания Никола, которой 9 января исполнилось 29 лет.

Селена Гомес, Никола Пельтц

«Все мои лучшие друзья удивили меня на мой день рождения, устроив пижамный вечер, и мы поиграли в игры (боже мой!), спасибо вам всем огромное за то, что заставили меня почувствовать себя такой любимой».

В последней части своего сообщения Никола также рассказала, что Бенни приготовил еду для вечеринки.

«Я вас всех очень люблю и благодарю! Бенни, за то, что вы готовите лучшую еду на свете, и вас с Селеной за то, что вы принимаете гостей», — поделилась она.

Никола Пельтц

Помимо Селены и Бенни, на вечеринке присутствовали муж Николы, Бруклин Бекхэм, и очаровательная младшая сестра Селены 10-летняя Грейси. Большая компания позировала для нескольких фотографий, а на праздничном торте было изображено лицо Николы.

Бруклин Бекхэм, Никола Пельтц, Селена Гомес, Бенни Бланко

Стоит отметить, что за день до вечеринки Николы в СМИ активно обсуждались высмеивания Селены вокруг драмы относительно чтения по губам, которая возникла в одном из ее разговоров на церемонии вручения премии «Золотой глобус» 2024 года на прошлой неделе. После того, как певица тихо шепталась со своей лучшей подругой Тейлор Свифт во время перерыва на церемонии, онлайн-сыщики заявили, что во время разговора она обсуждала звезду реалити-шоу Кайли Дженнер. Позже она прокомментировала ситуацию, что это не так, и позировала для веселой фотографии с Эмили Блант, которая также столкнулась с драмой относительно чтения по губам со своим мужем Джоном Красински на красной дорожке «Золотого глобуса». Тогда сомнительные специалисты чтения по губам сочли, что муж звезды «Дьявол носит Prada» сказал о своем нетерпении дождаться развода с ней.

На забавной фотографии обе дамы, присутствовавшие на церемонии вручения наград AFI Awards, закрыли рот рукой.

«Мы не будем говорить, лол», — подписала драгоценный камень Селена.

Фото публикации: личный блог актрисы Николы Пельтц.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *