София Вергара впервые прокомментировала развод с Джо Манганьелло

Актриса, звезда комедийного сериала «Американская семейка» призналась в своей осведомленности понимания того, что ее разрыв с мужем привлечет большое внимание средств массовой информации. София Вергара прожила в браке с Джо Манганьелло семь лет.

София Вергара рассказала о том, что она чувствует по поводу своего развода с Джо Манганьелло, в новом интервью CBS Sunday Morning в воскресенье, 15 января. Когда ее спросили о расставании, 51-летняя актриса рассказала, что с нетерпением ждет разрыва. София также поделилась своими чувствами по поводу внимания средств массовой информации к их разводу. Ближе к концу ответа она просто сказала:

«Я двигаюсь дальше».

София поделилась своими чувствами по поводу развода и последующего его освещения ближе к концу интервью.

«Вы находитесь на виду у общественности, и люди знают, что это часть жизни знаменитостей», — сказала она в интервью программе новостей. «Я знала, что это произойдет. Вы не можете скрыть эти вещи».

София Вергара

Хотя новости были ожидаемы, София также объяснила, что, по ее мнению, это «неплохо», и она не считает, что какие-либо новости об их разводе были ложными или преувеличенными.

«Я думаю, вы знаете, я должна сказать, что пресса была очень уважительной и очень милой. И я думала, что они придумают еще что-нибудь, как это обычно бывает», — сказала она. «Я была удивлена, и, знаете, они просто сказали, что это было, и все».

София и Джо объявили, что разводятся после семи лет брака, в совместном заявлении в июле 2023 года.

«Мы приняли трудное решение о разводе», — сказали они. «Как два человека, которые очень любят и заботятся друг о друге, мы вежливо просим уважать нашу частную жизнь в этот новый этап нашей жизни».

После расставания София говорила о том, что это были трудные времена, но детально не обсуждала развод.

«Я не хочу говорить «плохо» или что-то в этом роде, но этот год был очень интересным и очень трудным», — сказала она журналу People в ноябре.

Софию несколько раз видели на прогулке с хирургом-ортопедом Джастином Салиманом после развода с Джо. Актер, звезда «Супер Майка» также встречался с актрисой Кейтлин О’Коннор, и в декабре пара дебютировала на красной ковровой дорожке.

Фото публикации: личный блог актрисы Софии Вергары.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *