Линдси Лохан обиделась на шутку, включенную в новый мюзикл «Дрянные девчонки»

Звезда сериала «Дрянные девчонки» все же продемонстрировала свою поддержку новому фильму, придя на премьеру в Нью-Йорке.

Линдси Лохан задела конкретная шутка, сказанная в новом музыкальном фильме «Дрянные девчонки». Внимание, спойлер: 37-летняя Кэди Херон играет эпизодическую роль в новом фильме, но есть один комментарий Меган Ти Жеребец, который Линдси не понравился.

Линдси Лохан

В какой-то момент фильма 2024 года рэпер Megan Thee Stallion появляется в видеороликах в социальных сетях и комментирует сверкающий наряд Кэди из Ангури Райс в стиле Санты, говоря:

«Огненная промежность 2000 года возвращается».

Сообщается, что эта строка была отсылкой к таблоидному видео 2006 года, когда друг Пэрис Хилтон Брэндон Дэвис назвал Линдси «огненной промежностью».

Фильм, который прошел проверку временем

«Линдси была очень задета и разочарована упоминанием в фильме», — сообщил представитель Линдси нескольким изданиям в понедельник, 15 января. Тем не менее, звезда «Чумовой пятницы» все же поддержала новую постановку, придя на премьеру в Нью-Йорке. Она даже похвалила новый фильм во время интервью Entertainment Tonight.

«Он выдержал испытание временем», — призналась она о культовой классике 2004 года. «Я чувствую себя очень благодарной. Я имею в виду, что не так уж часто можно увидеть все эти фильмы, в которых это делается. «Дрянные девчонки» действительно открыли двери для многих вещей, происходящих в школах. Я думаю, что это также очень забавный фильм, так что это настоящее благословение».

Линдси также позировала для фотографий вместе со своей бывшей коллегой по фильму и создательницей вселенной «Дрянных девчонок» Тиной Фей. На премьере Тина рассказала Entertainment Weekly о том, как она добилась появления Линдси в фильме после того, как Paramount Pictures спросила: «Можете ли вы пригласить кого-нибудь из оригинального актерского состава?»

«И я подумала: «Я не могу вместить пять человек». Я чувствовала, что, если бы я могла сделать сюрприз только одному человеку, оригинальный фильм действительно был бы фильмом Линдси», — объяснила бывший сценарист шоу «Субботнего вечера в прямом эфире». «Какими бы замечательными они ни были, она — сердце этого фильма. И я подумала: ну а что она могла сделать? Я не думала, что ей следует играть учительницу. Я пыталась придумать что-то такое, чего ты не ожидаешь. И просто потому, что она сделала это в конце фильма, создается впечатление, что это происходит, я надеюсь, в тот момент, когда фанаты не ожидали еще одного маленького сюрприза. Это также позволяет ей быть умной, каковой является Кэди».

В ноябре прошлого года Линдси также повторила свою роль в рекламе Walmart «Черная пятница» вместе со своими коллегами по фильму Амандой Сейфрид и Лейси Чаберт.

Фото публикации: личный блог актрисы Линдси Лохан.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *