Что известно и грядущем студийном 6-м альбоме Джастина Тимберлейка?

Джастин Тимберлейк не выпускала новый студийный альбом с 2018 года, однако поклонники подозревают, что его шестой альбом уже на подходе. 

42-летний Джастин Тимберлейк с детства был сенсацией поп-культуры и продолжает вызывать интерес у своих поклонников десятилетия спустя. Хитмейкер «SexyBack» имеет за плечами 10 премий «Грэмми», в том числе 39 номинаций по состоянию на 2024 год. Совсем недавно в этом году Джастин выпустил новую музыку после того, как в начале 2024 года он полностью очистил свои социальные сети. Его последняя песня «Selish» вышла 25 января.

Джастин Тимберлейк

К середине января Джастин Тимберлейк сообщил, что будет выступать в своем родном городе Мемфис, штат Теннесси. Он также поделился несколькими новыми загадочными постами, намекая, что его следующий альбом, прозванный фанатами JT6, уже не за горами.

Когда выйдет новый альбом Джастина Тимберлейка?

42-летний артист поделился в соц. сети серией фотографий, которые, по всей видимости, были закулисными взглядами на его следующий проект.

«EITIW», — загадочно подписал он тогда пост.

Поклонники молниеносно стали размышлять о том, что может означать эта аббревиатура. Некоторые фанаты звезды группы NSYNC даже предположили, что это может быть названием нового альбома, а один даже предположил, что оно расшифровывается как «Все, что я думал, что это было».

Кроме того, музыкальное издание Billboard также сообщает про утверждения интернет-сыщиков, что неизвестная компания LLC подала заявку на регистрацию товарного знака для этой фразы.

Оказывается, по данным RCA Records, альбом называется Everything I Thought I Was и выйдет 15 марта!

Какие песни войдут в следующий альбом Джастина Тимберлейка?

Джастин довольно тщательно скрывает детали своего следующего проекта, который включает в себя полный список треков. После того, как Тимберлейк удалил весь контент из своего аккаунта в соц. сети IG 7 января 2024 года, некоторые из его поклонников начали предполагать, что наступает новая эра.

«Джастин Тимберлейк заархивировал все свои посты и удалил фотографию из профиля. JT6», — написал один фанат в соц. сети Х, а другой добавил гифку с надписью: «Ага… пора пристегнуться».

Джастин Тимберлейк

25 января Джастин официально выпустил первый сингл со своего нового альбома: «Selish». Одновременно с выпуском песни в тот же день он выпустил сопровождающий ее клип.

Что Джастин Тимберлейк сказал о своем новом альбоме?

Певец начал все больше и больше намекать на новый альбом. Совсем недавно, 16 января 2024 года, Джастин ответил на комментарий фаната в TikTok загадочным видео. После того, как фанат спросил: «Новая музыка????» Джастин Тимберлейк ответил опубликованным видео, на котором он считает на руках цифру до шести. В клипе Джастин также присутствует на съемках клипа, однако неясно, для чего оно было сделано.

Кроме того, он поделился отрывком из своей новой песни. В конце карусели он поделился фрагментом, в котором была указана дата его выступления 19 января. Вскоре после того, как Джастин поделился постами в TikTok и IG, многие из его поклонников отправили комментарии с волнением.

«Вставайте, Джастин Тимберлейк вернулся‼️‼️», — написал один поклонник, а другой добавил: «ДА! Новый альбом точно. Ему 5 лет, он работает над шестым».

Следующий альбом станет продолжением его альбома 2018 года Man of the Woods.

Источник фото для публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *