Киану Ривз замечен на костылях и со льдом на колене

Звезду фильма «Джон Уик» заметили хромающим во время перерыва съемок в фильме «Удача».

Киану Ривза видели идущим на костылях на съемках своего последнего фильма.

В четверг 59-летний актер также приложил к колену пакет со льдом во время перерыва на съемках предстоящего фильма «Удача» с коллегой по фильму Сетом Рогеном.

Ривза сфотографировали на съемочной площадке в Лос-Анджелесе, идущего на костылях, в то время как 41-летний Роген смотрел на свой телефон. Ривз был одет в бежевый плащ, серые брюки, белую рубашку на пуговицах и зеленый галстук.

Азиз Ансари является режиссером и играет главную роль в фильме «Удача» вместе с Ривзом, Рогеном и Кеке Палмер. Сюжет комедийного фильма остается в тайне.

Киану Ривз

Фильм был анонсирован в апреле 2023 года. Тогда председатель Lionsgate Motion Picture Group Джо Дрейк отметил в заявлении для Deadline: «Нам действительно повезло с этим фильмом».

«Нам нравится сценарий, и мы твердо верим в Азиза как в исполнителя и режиссера. А когда вы добавите Сета и Киану – двух невероятных талантов мирового уровня – в главных ролях вместе с Азизом, этот фильм может стать для нас особенным», – продолжил Дрейк. «Мы быстро приступили к реализации этого проекта, как только это стало возможным».

Вскоре после анонса производство было приостановлено в мае из-за забастовки сценаристов, как сообщал ранее The Hollywood Reporter.

30-летняя Палмер во вторник поделилась закулисным взглядом со своими коллегами по фильму. Лауреат премии «Эмми» опубликовала селфи с Ривзом и 40-летним Ансари, а затем поделилась еще одним селфи с Рогеном.

«Мы так весело провели время с этими замечательными парнями на съемках нашего фильма «Удача» — сегодня у нас была сцена у бассейна, которая сдержанно превратилась в настоящую вечеринку у бассейна, ха-ха-ха! Работая с Азизом, всегда происходит что-то спонтанное 🤣♥️», — подписала Палмер.

Помимо работы над «Удачей», Ривз ранее в этом месяце сообщил, что он сотрудничает с писателем Чайной Мьевилем над романом под названием «Книга других мест».

Ожидается, что книга будет опубликована в июле. Роман вдохновлен BRZRKR, серией комиксов, выпущенной звездой «Джона Уика» в 2021 году и созданной совместно с соавтором сценария Мэттом Киндтом и художником Роном Гарни.

Источник фотографий для публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *