Doja Cat в откровенно прозрачном платье оголила все свои татуировки

Певица появилась на красной дорожке премии «Грэмми» 2024 года в откровенном прозрачном платье.

28-летняя Doja Cat продолжает привлекать пристальное внимание на красной дорожке, и ее влияние не было исключением на церемонии вручения премии Грэмми 2024 года, когда она без особых усилий сделала еще одно запоминающееся заявление.

Певица, исполнительница хита «Paint the Town Red» выглядела как всегда сногсшибательно на арене Crypto.com в Лос-Анджелесе в прозрачном нейтрального цвета платье в воскресенье, 4 февраля.

Платье было достаточно прозрачным, чтобы видеть ее татуировки, а также имелся детальный шлейф. Ее аксессуары были такими же потрясающими: колье и серьги с бриллиантовым крестиком, а также маленькие черные очки.

Доджа Кэт, Doja Cat

На церемонии вручения премии «Грэмми» в этом году Доджа была номинирована на три награды: «Лучший сольный поп-исполнитель» за «Paint the Town Red», «Лучшее мелодичное рэп-исполнение» и «Лучшая рэп-песня» за «Внимание». В 2022 году Доджа получила свою первую победу на «Грэмми» в номинации «Лучшее поп-выступление дуэта/группы» с участием SZA. Так что, если она заберет домой позолоченный граммофон, это будет ее первая сольная победа. В прошлом году Доджа была номинирована на пять премий «Грэмми», но ни одну из них не забрала домой. Всего начиная с 2021 года у нее было 19 номинаций.

На самом деле Доджа чуть не пропустила свой важный момент на 64-й ежегодной церемонии вручения премии «Грэмми», где она получила свою первую награду, из-за чрезвычайной ситуации в ванной. Она опоздала на сцену и заметно запыхалась.

«Я никогда в жизни не мочилась так быстро. Спасибо всем», — шутливо сказала она. Затем она перешла в эмоциональное состояние, а публика подбадривала ее. «Это большое дело», — сказала она, вытирая слезы.

Доджа Кэт, Doja Cat

Все три ее номинации 2024 года взяты из альбома Scarlet, который был выпущен в сентябре 2023 года.

«Я высказала свою точку зрения в некоторых песнях, перешла на личности и рассказала о своей жизни. Я думаю, что это действительно важно в рэпе», — поделилась она с Apple Music в недавнем интервью.

Доджа также дала понять, что это только начало ее карьеры.

«Я бы хотела поработать с группой. Я чувствую, что была бы очень счастлива работать с группой и начать с этого органично», — сказала она, когда ее спросили о том, что будет дальше. Она продолжила: «Я просто хочу работать с разными артистами, которые знают музыку по-разному. Я хочу сотрудничать с музыкантами».

Источник фото публикации: личный блог певицы и автора песен Doja Cat.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *