Лазерная эпиляция груди для мужчин

Стереотип о том, что лазерная эпиляция волос на теле предоставляется исключительно для представительниц прекрасной половины человечества, перестал быть актуальным. Единственный момент — не каждый мужчина готово афишировать посещение процедур.

Именно поэтому популярность удаления волос с помощью лазера происходит медленнее, чем среди женщин. Но все же специалисты клиник сети «Подружки» отмечают, что мужская аудитория среди клиентов растет. В этой статье рассказываем о нюансах лазерной эпиляции груди у мужчин.

лазерная эпиляция груди

Что такое лазерная эпиляция?

Лазерная эпиляция — один из самых популярных способов удаления волос на груди не только у женщин, но и у мужчин. Только лазерная эпиляция может избавить от нежелательных волос на длительный период без боли и дискомфорта.

Процедура основана на применении лазерного луча, который воздействует на меланин — пигмент, который содержится в волосе и его корне. В результате термической реакции волосяная луковица разрушается и волос выпадает.

Процедура комфортная для клиента благодаря специальной системе охлаждения, которая не дает коже перегреваться. Во время процедуры мужчины отмечают только легкие покалывания.

Для достижения долговременного и устойчивого результата необходимо пройти курс из нескольких процедур с периодичностью 3-6 недель (зависит от выбранного типа лазера). Количество процедур будет зависеть от индивидуальных особенностей клиента и желаемого результата.

Преимущества лазерной эпиляции для мужчин

  1. Эффективность. Лазерная эпиляция гарантирует полное удаление волос на груди на долгий период. Но необходимо соблюдать рекомендации косметолога и посещать поддерживающие процедуры (1-2 раза в год).
  2. Комфорт. Все аппараты для лазерной эпиляции оснащены системами охлаждения, благодаря которым клиент чувствует себя максимально комфортно.
  3. Без побочных эффектов и вросших волос. При соблюдении всех рекомендаций специалиста исключены риски появления побочных эффектов. К тому же наши клиенты отмечают полное исчезновение вросших волос уже после первых сеансов.
  4. Еще одним неоспоримым плюсом является потрясающий внешний вид кожи. Она становится гладкой, нежной, приятной на ощупь, приобретает ухоженный вид.

лазерная эпиляция волос на груди

Где мужчине сделать лазерную эпиляцию груди?

Главная рекомендация — лазерная эпиляция должна проводиться в специализированной клинике с медицинской лицензией. Процедура требует соблюдения точных протоколов и медицинских стандартов. Все эти моменты соблюдены в клиниках сети «Подружки».

Процедура должна проводиться специалистом с медицинским образованием и опытом работы на лазерном оборудовании. В наших клиниках косметологи имеют соответствующее образование, проходят регулярное обучение новым аппаратным методикам и постоянно повышают квалификацию.

В сети клиник «Подружки» мы работаем только на современных аппаратах, которые имеют регистрационное удостоверение и прошли все необходимые технические испытания. Мы заботимся не только о красоте наших клиентов, но и о их безопасности.

Лазерная эпиляция груди — процедура из разряда доступных для многих людей. В клиниках сети «Подружки» адекватные цены! У нас регулярно проходят акции «Для новых клиентов», во время которых вы можете сделать мужскую лазерную эпиляцию груди со скидкой. Клиент может приобрести клубную карту, скидки на процедуры по которой достигают 80%. К тому же в наших клиниках можно купить абонемент на несколько процедур по сниженной цене.

Всю информацию о процедуре, ценах и скидках вы найдете на сайте клиник сети «Подружки».

Освободитесь от волос на груди с лазерной эпиляцией для мужчин в клиниках «Подружки». Комфорт и результаты гарантированы!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *